Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Новая версия Chevrolet Cruze

Шевроле Круз - это одна из самых продаваемых моделей автомобилей. Данная модель появилась в далеком 2009-ом году и за это время успела завоевать сердца многих автолюбителей. С момента появления количество проданных автомобилей перевалила за отметку в один миллион экземпляров.

Но производитель долго не смог смотреть на все это и представил более усовершенствованную модель - Chevrolet Cruze Hatchback. В данной модели нашло свое отражение сочетание так называемого глобального дизайна и классических, присущих только данному бренду, элементов.

Конструкторы совершили невозможное. Они смогли придать динамичности автомобилю с тяжелой и крепкой рамой. При этом данный пяти-дверный хэтчбек уверенно смотрится на трассе. Литая и укрепленная рама позволяет более уверенно чувствовать себя даже в незначительных ДТП.

Особенностями данной модели стоит считать то, что конструкторы смогли создать агрессивный и в то же время безопасный автомобиль для всей семьи. В первую очередь бросается в глаза то, что имеется два варианта коробки передач. Это пяти ступенчатая механическая коробка, и шестиступенчатая коробка автомат. И это при том, что есть два варианта и двигателя. 1.6 литра – 126 лошадиных сил и 1.8 – 141 лошадка.

Это позволяет воссоединить в одном автомобиле скорость и экономичность. Но это далеко не все. Основным отличием от всех предыдущих моделей является безопасность. В данной модели установлено шесть подушек безопасности. Это позволяет гарантировать неприкосновенность не только водителя и переднего пассажира, а и тех кто разместился во втором ряду.

Официальный дилер Chevrolet Cruze Hatchback предоставляет возможность каждому клиенту выбирать комплектацию автомобиля самостоятельно. Но даже в базовом варианте присутствуют все удобства те только для водителя, а и для пассажиров.

Кроме этого, дилеры предоставляют возможность приобретения данного автомобиле не только про наличному и безналичному расчету, а и возможность купить в кредит.

Но и это еще не все. Цена на Шевроле Круз хэтчбек полностью обоснована и можно считать, что наиболее низкая, по отношению к своим прямым конкурентам в данном классе.

Таким образом, автолюбитель получает полноценный хэтчбек и полной комплектацией всеми самыми современными системами и сравнительно по не высокой стоимости. Данную модель можно приобрести в официальных автомобильных салонах Шевроле.


« Путешествие в страну слонов и ... Вышла новейшая версия Аваста, ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.