Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Вышла новейшая версия Аваста, дополненная и улучшенная

В начале мая появилась последняя версия антивируса Avast! 8.0.1489 Free Antivirus – бесплатного антивирусного пакета, простого в настройке и использовании, но достаточно функционального. Обновленный Аваст ещё быстрее и эффективнее выполняет сканирование и обнаружение вирусов и вредоносных программ. Несколько модулей в реальном времени осуществляют мониторинг подключений к Интернету, электронной почты, проверку файлов при каждом их открытии на компьютере.

Комплексный антивирус Avast Internet Security максимально защищает компьютер от вирусных атак и других неприятностей, которые могут заключать в себе вредоносные программы. Для более эффективной в пакете предусмотрен встроенный фаервол и антиспамовый фильтр. В расширенную версию программы Premium входят дополнительные функции такие как, модуль виртуализации процессов и экран сценариев.

Чтобы работа в сети Интернет была безопасной, программное обеспечение должно всегда находиться в актуальном состоянии, исключающем использование каких-либо уязвимостей. Для контроля состояния и обновления программ на компьютере пользователя в новой версии добавлен модуль Software Health. Для поиска и отключения нежелательных и вредоносных плагинов, используемых в веб-браузерах, в обновленный пакет включен инструмент Browser Cleanup. Для удаленного управления компьютером в версии Avast! 8 Premier добавлена функция AccessAnyware. В корпоративную линейку, скачать которую можно по адресу: http://store.softline.ru/avast-software/avast-endpoint-protection-plus/, включен антиспам и брандмауер для рабочих станций.

Улучшения коснулись и существующих компонентов. Были внесены исправления в BSOD, устранен крах плагина WebRep, использующегося с браузером Internet Explorer, а также устранена проблема, в связи с которой WebRep не сохранял позицию в интернет-браузере Mozilla Firefox. Кроме того, достигнуто улучшение стабильности SecureLine.

Изменился и внешний вид программы. На главной странице появились шесть больших функциональных пиктограмм в стиле Windows 8, использование которых делает пользователям работу с тачпадом проще. Обновился дизайн и других рабочих страниц, разделы теперь могут быть расположены вертикально и горизонтально.

Компания Софтлайн является ведущей международной компанией в области лицензирования и предоставления IT-услуг, в частности, аутосорсинга, технической и юридической поддержки, облачных решений, консалтинга, а также, одним из главных поставщиков программных продуктов от AVAST Software в Российской Федерации. Приобрести антивирусное программное обеспечение можно в интернет-магазине компании - store.softline.


« Новая версия Chevrolet Cruze Ювелирные украшения - способ с... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.