Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Путешествие в страну слонов и йогов

Индия – это одна из самых удивительных и притягательных стран Востока. Сочетание нескольких самобытных культур, обычаев, религий создает неповторимую атмосферу. А множество интереснейших достопримечательностей и искреннее гостеприимство местных жителей сделают путешествие еще познавательнее и приятнее.

Путешествие в Индию

Туристы, выбирающие туры в Индию, могут преследовать самые разные цели. Ведь для приехавших сюда гостей открываются разнообразные возможности. Тут можно чудесно отдохнуть на прекрасных пляжах, поселившись в роскошном отеле или выбрать гостиницу или простенькое бунгало. Тем, кого интересуют экскурсии, выберут туры с посещением «Золотого треугольника», то есть городов Дели, Агра и Джайпур, а также других интересных мест страны.

Те же туристы, которые хотели бы пройти курс оздоровления по системы Аюрведы, смогут осуществить свою мечту на курортах Кералы. Тут гостям предлагают самые разные программы, от базовых очистительных, до индивидуальных, направленных на решение конкретной проблемы. Особо же «продвинутые» туристы могут выбрать специальные йога-туры, например, в Гималаи, или даже предпочесть самостоятельное путешествие по стране. Правда, в последнем случае, потребует обладание стальными нервами и «железным» желудком.

Путешествие на Гоа

Любители пляжного отдыха и беззаботного времяпрепровождения, желающие посетить Индию, могут выбрать туры в Гоа. Правда, этот небольшой штат отличается своеобразными обычаями и менталитетом, поэтому истинно индийского колорита тут не найти. Природа на Гоа невероятно красива – изумрудно-зеленные рисовые поля, удивительные мангровые леса, яркие и душистые тропические цветы.

Тем, кто мечтает провести отпуск весело, в окружении друзей, стоит отправиться в северную часть штата. Тут практически всегда многолюдно, регулярно проходят разнообразные вечеринки и праздники. Поскольку в эту часть Гоа чаще приезжает молодежь, здесь достаточно много вариантов недорого жилья.

В южной части штата созданы условия для респектабельного отдыха. Тут много удобных отелей и не бывает шумных дискотек до утра. Поэтому этот вариант отдыха часто выбирают семьи, имеющие детей, и туристы, мечтающие о спокойном отдыхе. Лучшее время для того чтобы побывать на Гоа начинается с середины осени и продолжается на протяжении полугода.


« Правильный выбор правильной су... Новая версия Chevrolet Cruze »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.