Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Так почему же натяжной лучше?

На сегодняшний день, определяясь с выбором потолка для своего жилища, большинство людей отдают предпочтение натяжным. На такую популярность повлияли многие факторы. К примеру, в условиях жесткой рыночной конкуренции производители существенно снизили себестоимость натяжных покрытий, следовательно, их цена также уменьшилась. На сегодняшний день стоимость метра натяжного потолка соответствует стоимости метра гипсокартонного. Однако не только ценовой фактор стал причиной увеличения спроса на этот элемент покрытия. Помимо этого натяжные потолки, благодаря усовершенствованию технологии изготовления, обрели массу дополнительных преимуществ, которые существенно выделяют их на фоне остальных типов покрытия:

  • Они отличаются особой прочностью и водонепроницаемостью. В случае если на верхнем этаже произойдет затопление, натяжное полотно не пропустит воду, а примет е на себя (до 100 литров на каждый квадратный метр), защитив имущество и дорогостоящий ремонт от порчи.
  • В процессе усадки здания, они не подвергаются деформированию и искажению. Как известно каждое новое строение со временем подвергается процессу «усаживания». В процессе этого на потолке могут появляться искажения, трещины и надрывы. Натяжные потолки производятся из такого эластичного и прочного материала, как полихлорвиниловая пленка, которая защищает его от деформирования.
  • Процесс ремонта всегда усложняется стыками перекрытий, вентиляционными воздуховодами, трубами, различными дефектами. Довольно часто для того, чтобы выровнять стыки плит перекрытий, требуется большое количество строительной смеси, а также много физических сил и времени. Натяжной потолок помогает качественно скрыть все эти недостатки и лишить лишних проблем, экономя время и деньги.
  • Монтаж такого полотна осуществляется за очень короткий период времени (несколько часов), при этом образовывается незначительное количество строительного мусора. Также быстро производится и его демонтаж.
  • конденсат не страшен для такого покрытия, что прекрасно подходит для ванных комнат и бассейнов.
  • Огромное разнообразие видов и форм также обеспечивают дополнительную привлекательность и востребованность у населения. Классическая строгость матового, блеск и яркость глянцевого – натяжные потолки способны удовлетворить запросу даже самых требовательных ценителей моды и красоты. Кроме того существует возможность комбинированию разных покрытий, создавая различные цветовые композиции, многоуровневые конструкции и удивительные переходы. Простота и легкость в обслуживании и эксплуатации являются ещё одним неоспоримым преимуществом натяжных покрытий.
  • Кроме того срок жизни таких натяжных потолков составляет более 10 лет. Они не тускнеют, не выгорают со временем, а также не нуждаются в покраске.

    Кроме того, в последнее время все большее распространение и популярность получает художественная фотопечать на потолке, которая позволяет создавать различные пейзажи и придавать помещению нужные цветовые гаммы. Кроме того, фотопечать не оказывает негативного влияния на качество и полезные свойства натяжных потолков, придавая им лишь положительные преимущества.


« Современные материалы в ремонт... Банки покоряют бизнес »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 17.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.