Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Туры во Вьетнам: Нья Чанг

В первую очередь, нашего туриста пляжи Вьетнама привлекают своей доступностью. Нет особых проблем с визами, а питание, проживание и развлечения стоят неприлично дешево, и всего-то нужно оплатить дорогой перелет. Мы летим туда за качественным и дешевым отдыхом, а в придачу получаем неповторимые впечатления от этой экзотической страны.

Туры во вьетнамский город Нья Чанг

Если бы Советский Союз не распался, и холодная война не прекратилась, то на месте этого курортного города и по сей день, могла бы стоять база военно-воздушных вооруженных сил «Камрань». Скорее всего, это поставило бы крест на туристическом бизнесе данного региона. Но история распорядилась по своему, и там, где раньше были военные гарнизоны, теперь построены комфортабельные отели.

Прежде чем заказать туры во Вьетнам из Екатеринбурга или другого удобного вам города, давайте познакомимся с местными климатическими условиями. В этой части страны более 250 дней в году являются солнечными. Средняя температура зимой равна 26°С, а летом 38°С, именно на это время приходятся периоды высоких сезонов.

К вашим услугам полная инфраструктура, предназначенная для всевозможных развлечений. Главный городской пляж - это непрерывная широкая песчаная полоса длиной почти семь километров. Тут есть стандартные предложения, например: дайвинг, прокат пляжного оборудования, ночные дискотеки и клубы, кафе и рестораны, а также шикарные номера в отелях.

Наряду с ними есть и оригинальные развлечения. Только тут можно посетить океанариум, форма которого напоминает старый парусник. На первый взгляд ничего необычного, но другой такой коллекции гигантских черепах в мире нет. Визитной карточкой города Нья Чанг считается ресторан на плавучем острове. Это сооружение выглядит как небольшой островок, который свободно перемещается в прибрежной зоне. На нем можно провести целый день, чередуя приятную трапезу и пляжный отдых.

Не будут скучать и любители различных экскурсий. С седьмого по двенадцатый век нашей эры на этих землях находилось индуистское королевство Чампа. От него остался храм По Нагар, который и по сей день притягивает к себе тысячи паломников.

Особенности местной кухни

Путешествие во Вьетнам или туры в Китай из Екатеринбурга обязывают заранее подготовиться к особенностям местной кухни. Если в Поднебесной рыбу в основном маринуют, жарят или едят сырой, то во Вьетнаме существует множество способов ее приготовления. Местные рыбные рестораны еще - одна визитная карточка страны. Правда наши туристы редко соглашаются на эксперименты и употребляют в пищу незнакомые блюда.

Наибольшей популярностью пользуется креветка, жаренная на гриле, к которой подают местное вино или пиво. В остальном местная кухня довольно близка к нашей, чувствуется влияние СССР, но при этом даже самые обычные блюда приготовлены очень острыми.


« Бизнес идеи для маленького гор... Подарки из Японии: что привезт... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.