Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Подарки из Японии: что привезти друзьям?

Если Вам интересны не только достопримечательности, но и колорит другой страны, отправляйтесь в Японию. Это страна, где каждый сможет купить для себя множество вещей, напоминающих об увлекательном отдыхе.

Сувенирная лавка в Японии: что привезти в подарок?

Что же купить для себя и близких в этой удивительной стране? Есть много интересного, что может показать Япония из Хабаровска. Туда можно вылететь прямым рейсом, хорошо отдохнуть и купить удивительные подарки. Очень распространены маленькие скульптуры «нэцкэ». Это сувениры или брелоки, изображающие людей и животных, которых можно купить повсюду. Еще одним известным сувениром является кот с одной поднятой лапой - манэки-нэко. Он - символ удачи.

Японские куклы из дерева, одетые в национальную одежду - подарок с преподнесением японского колорита. Их изображают в виде гейш и самураев. В стране даже есть традиция девочкам дарить по кукле в год, что позволяет собирать целые коллекции.

В сувенирных лавках и храмах есть талисманы и амулеты, которые пригодятся на все случаи жизни. Обереги можно купить для дома или машины.

Если вы любите пить чай, то стоит приобрести чайный сервиз, в который входит чайник с небольшими чашечками. Можно также купить наборы для японской кухни, в который входят палочки, миски и продукты, необходимые для трапезы. Можно также купить бутылку саке - традиционного напитка - это подарок для гурмана.

Интересным подарком будет логическая задача, которые можно купить разной сложности или кимоно - традиционную одежду из хлопка или шелка.

Украшения для дома

Для того, чтобы побывать в азиатской стране, можно купить туры в Корею из Хабаровска или заказать путешествие в Китай, Японию. Сувениры - отличная возможность удивить родственников и традиция, которой мы следуем. В Японии можно купить не только сувениры, но и настоящие украшения для дома.

Не дешевым, но отличным подарком будет самурайский меч, который может украсить гостиную любого дома. Красивым подарком будет панно с иероглифами. При покупке можно спросить у продавца значение надписей, чтобы выбрать подходящую. Этот сувенир сможет украшать комнату не один год и никогда не надоест. Теперь даже мимолетный взгляд на стену будет напоминать об увлекательной поездке в удивительную страну. А что может быть лучше приятных воспоминаний!?

Очень красивым презентом будет веер. Их расписывают вручную, и они не похожи на веера, которые продаются в наших магазинах. Чаще всего изображается ветка сакуры, но может быть нарисована и другая картинка. Это недорогой подарок, который будет приятно получить любой женщине. Кстати, раскрытый веер, висящий на стене комнаты - символ благополучия.

Сувениры, которые продаются в Японии, отражают культуру и колорит нации, пропитаны восточной атмосферой, поэтому всегда будут интересны


« Туры во Вьетнам: Нья Чанг Основные методики раскрутки се... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.