Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Выбираем свадебное платье

Свадьба – это событие, о котором мечтает каждая девушка. С самого детства девочки представляют, как они оденут белое подвенечное платье, сделают красивую прическу, купят прекрасные туфельки как у Золушки и будут ослеплять всех своей красотой в этот чудный день. Конечно, самым важным является выбор наряда. Как же выбрать свадебное платье в Клину, и на что обратить внимание?

На сегодняшний день существует большой выбор свадебных платьев. Самые различные фасоны, стили, цвета и фактуры. Осталось только узнать по каким критериям, нуажно выбирать подвенечное платье. 

Для начала необходимо определиться с цветом. В основном девушки предпочитают свадебные платья белого цвета. Однако так было не всегда. В старину на свадьбу подвенечное платье украшалось кружевами, тесьмой, вышивкой. Оно должно было быть праздничным и по возможности богатым. Тем, кто не мог позволить себе кружева, приходилось надевать наряды ярких цветов. 

Свадебное платье всегда отличалось от обычной и выходной одежды. Так сложилось, что у европейцев стандартным стало белое платье. А на Руси девушки одевали на свадьбу национальные костюмы вплоть до двадцатого века.
Белый цвет является символом чистоты и невинности невесты. Наши предки решили, что белый цвет – торжественный и благородный, поэтому он больше всего подходит девушке, которая выходит замуж. Сейчас мы и сами видим, что белый цвет выступает в роли главного цвета на свадебной церемонии. 

Сейчас, кроме белого цвета, распространены свадебные платья бежевого, нежно-розового, голубого цветов. Такие насыщенные и агрессивные цвета как красный и синий, выбирает не каждая невеста. Хотя очень многие отдают предпочтения нарядам алого цвета. Только нужно помнить, что алый цвет символизирует самодостаточность, желание привлечь к себе внимание. Так как вы - невеста, внимание на вас точно обратят, а вот правильно ли вы будете носить свое алое платье – это вопрос. Здесь лучше воздержаться от экспериментов и оставаться верной старой и доброй классике.

Если говорить о фасоне подвенечного платья – также существует классический вариант. Он включает в себя лиф в виде корсета и объемную юбку со шлейфом. Наряд подобный королевскому платью. Верхняя часть платья выполняется из кружева, шелка и атласа. Нижняя часть состоит из нескольких слоев, шьют ее из шифона, шелка, тафты или атласа. 

Шлейф является продолжением объемной юбки. Его длина и фасон буду зависеть от желания невесты. Шлейф может начинаться от линии плеч, кокетки на спине, талии и так далее. В Европе раньше считалось, что чем длиннее шлейф свадебного платья, тем богаче невеста. 

В наше время мало кто трактует длинный шлейф таким образом. Однако романтичные натуры до сих пор предпочитают наряды с длинным шлейфом, не учитывая его исторического смысла.
Существует еще один классический вариант. Он старше первого. Свадебное платье из пышных юбок, которые поддерживают обручи. Помните, что такое платье крайне неудобно. Вам будет тяжело садиться в машину, танцевать и просто сидеть на стуле. 

Если вы любите мини, то и на свадьбу можно надеть короткое платье. При этом вам необязательно отказываться от длинного шлейфа. Достаточно оригинально смотрится короткая пышная юбка, которая заканчивается сзади длинным шлейфом. Свадебное платье также может быть абсолютно облегающим фигуру невесты. Хотя многие утверждают, что такой вариант подойдет взрослой женщине, а девушка должна быть принцессой. 

Кроме фасона и цвета, нужно учитывать характер невесты. Так, по мнению психологов, пышные свадебные платья предпочитают вспыльчивые и эксцентричные натуры. Нежные и скромные особы любят платья из гладкой ткани. Жизнерадостные и веселые девушки отдают предпочтение коротким нарядам. А вот серьезные и благоразумные создания мечтают о длинном подвенечном платье.

Поэтому, чтобы выбрать правильный фасон, девушка должна сама понять, что ей нравится и какой она хочет быть. Если вы не можете определиться, какое платье вас украсит, подчеркнет вашу фигуру и сделает вас необыкновенно милой и благородной, следует обратиться к стилисту. Конечно, на это понадобятся затраты. Но они окупятся вам прекрасным свадебным нарядом. Стилист подберет вам наряд, которое будет не просто подходить по фигуре, но еще и освежит вас, и сделает вас еще прекраснее, самой лучшей невестой. 

Если вам не хватает средств, чтобы нанять профессионалов, будьте более осторожны с выбором понравившегося платья. Помните, что на манекене наряд может выглядеть потрясающе, но это совсем не значит, что и на вас оно будет сидеть восхитительно. Надев платье во время примерки, попробуйте в нем покружиться, сесть, потанцевать. Платье обязательно должно быть удобным. В этот волнительный день вы испытаете море будоражащих эмоций. Нельзя, чтобы такая мелочь как неудобство испортила ваш праздник. 

Итак, будьте аккуратны в выборе свадебного платья. Прислушивайтесь к мнению ваших родителей и друзей. Отнеситесь ответственно к процедуре выбора подвенечного наряда. Ведь такого дня, долгожданного и неповторимого, больше не будет. Все должно быть безупречно, особенно, невеста. Удачи, Милые Дамы!


« Как найти репетитора для посту... Клин и его достопримечательнос... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.