Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Правильный выбор правильной сумки для делового мужчины

В бизнесе не бывает мелочей - эта аксиома известна любому успешному бизнесмену сегодня. Не бывает их и в имидже делового человека, которому следует уделять не меньше внимания, чем бизнес-планированию и прочим важным вещам. В конце концов, народную мудрость, гласящую о том, что по одёжке встречают, никто не отменял. Поговорим о такой составляющей облика современного бизнесмена, как мужские сумки. Выбор этого делового полезного аксессуара на сегодня весьма велик и разнообразен, как сделать правильный?

Для начала следует вспомнить о том факте, что качественная статусная вещь не может быть дешёвой и не бояться серьёзно потратиться на сумку. Далее, современный деловой мужчина - это необязательно человек в костюме. Соответственно, если вам ближе казуальный стиль одежды, обратите внимание на сумку messenger (более простое название «почтальонка»). Это удобная компактная сумка, которая станет идеальным вариантом для тех мужчин, которые предпочитают более свободный урбанистический стиль в одежде и не любят носить с собой много вещей. Качественный messenger изготавливается из натуральной мягкой кожи и придаёт образу лёгкость и мобильность.

Конечно, не все деловые мужчины любят и могут себе позволить ходить с мессенджером. Положение некоторых просто обязывает купить мужские портфели. Сегодня этот аксессуар является классикой в деловом гардеробе. К счастью, множество современных стильных моделей портфелей открывают широкие возможности для выбора. Вы можете приобрести изысканный и даже роскошный, и в то же самое время практичный аксессуар. Облегчённые современные стильные портфели совсем не похожи на те громоздкие тяжёлые, наполовину чемоданы, наполовину шкафы, с которыми приходилось иметь дело бизнесменам ещё 25-30 лет назад.

Наконец, для деловых поездок и перелётов дизайнеры предлагают такой удобный вид мужской сумки, как портплед. Это прекрасная альтернатива чемодану, поскольку портплед намного более компактен и удобен в переноске. Этот дорожный помощник имеет такой дизайн, который позволяет сохранять ваши костюмы немятыми, а вещи - в порядке. Стиль и красота снаружи и вместительность внутри - основные характеристики портпледа. Обычно эти дорожные сумки изготавливают из грубой натуральной кожи, что обеспечивает их надёжность и долговечность.

Сегодняшний деловой мужчина - это стильный мужчина, способный расположить партнёров к себе одним только своим внешним обликом.


« Гаражный автосервис Путешествие в страну слонов и ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.