Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Правила покупки дубленки

Находясь в предвкушении от предстоящей покупки, многие уже представляют, как будет выглядеть новая дубленка. Некоторые отдают предпочтение привычным для них классическим моделям, другие обязательно желают получить что-то новое и невероятно модное, третьи, вообще не знают, чего хотят, но при этом регулярно просматривают модные журналы или специализированные сайты, чтобы уже как-то определиться с выбором дубленки. Но всех этих людей объединяет одно – они хотят, чтобы их новая дубленочка обладала не только великолепным внешним видом, но и превосходным качеством. Для того чтобы это действительно получилось, следует запомнить несколько важных правил покупки.

Как известно, не самым лучшим местом для приобретения изделий из меха является вещевой рынок. Так как дубленка – это довольно не дешевое изделие, при этом предполагается, что ее использование будет длиться не один сезон, то и покупать ее следует там, где будет гарантировано ее 100% качество. В Москве дубленки женские лучше всего приобретать в специализированных магазинах, которые предлагают гарантированно качественные вещи, да и представленный у них выбор намного шире.

Прежде, чем оплачивать понравившуюся дубленку, нужно выяснить у продавца: какой материал использован для ее создания, где произведена, имеет ли изделие водоотталкивающую пропитку, а также к коллекции какого сезона относится эта модель. Дело в том, что вещи их прошлогодних коллекций стоят дешевле, чем новинки сезона, а если продавец ответит на все интересующие ответы, то можно узнать о понравившейся дубленке практически все.

Например, дубльфейс – дубленка, имеющая обычную замшевидную поверхность, а овечий мех изнутри, считается менее практичной, если проводить сравнение с изделиями из современных кожеподобных крэка или канзаса с пропиткой, но они не поддаются профессиональной чистке. Весьма неудобны и не подходят для повседневного ношения изделия из светлого меха – за ними сложно ухаживать, а мех может быстро пожелтеть.

Понравившуюся дубленку нужно обязательно снять с вешалки. Если при этом ощущается легкость изделия, то это указывает на его качество. При встряхивании вещь, произведенная из некачественной овчины, подвергшаяся намоканию во время перевозки или хранении имеет излишнюю жесткость. Внешний вид у такой дубленки не достаточно привлекательный, и она не поддается химчистке.

Можно определить качество меха, путем сжимания материала в ладони, а затем резко отпустив. Если дубленка качественная, то на ней не останутся заломы, крупные морщины, то есть материал должен сразу разгладиться. Мех у нее равномерный длины и средней толщины. На изделии не должны быть залысины и выпячивающиеся из меха швы. Хорошая дубленка обладает мехом, ворс которого имеет одно направление.

Примерив дубленку, нужно внимательно осмотреть отражение в зеркале, при этом не должны наблюдаться перекосы, то есть изделие должно ровно сидеть, полы не отставать, а тон поверхности равномерным. Качественные дубленки не шьют из кусочков. Если все замечательно, то можно смело оплачивать покупку.

Дополнительную информацию по выбору и покупке дубленок можно посмотреть здесь.


« Ремонт вывесок и табличек рекл... Греция и Кипр: что выбрать для... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.