Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Греция и Кипр: что выбрать для отдыха с ребенком?

Ежегодно миллионы семей задумываются о том, куда отправиться на отдых с ребенком? Ведь нужно подобрать относительно спокойный курорт, где предусмотрены развлечения для детей. Кроме того, нужно учесть климатические условия в той или иной стране, чтобы ребенок не испытывал серьезных проблем с акклиматизацией.

Отдых с детьми в Греции

Греция – великолепный вариант для отдыха с детьми, не зависимо от возраста юных туристов. Преимуществом местных курортов является умеренный комфортный климат, песчаные пологие пляжи, чистое море, обилие зеленых насаждений и отличный сервис. Даже малыши спокойно переносят перемену климата, так как в Греции умеренный уровень влажности, и даже в середине лета не бывает столь сильной жары, как, например, в Египте.

Если планируется отдых с детьми школьного возраста, то туры в Грецию из Перми – это прекрасный выбор, так как отдых на чудесных пляжах в этой стране можно скомбинировать и интересными экскурсиями. Детям будет полезно посмотреть на античные памятники и посетить места, связанные с древнегреческой мифологией.

Есть в Греции и оздоровительные курорты, которые располагают собственными источниками лечебных минеральных вод. Например, курортное местечко Лутраки, которое находится рядом с Коринфским заливом. Согласно легенде, даже боги Олимпа спускались с горы, чтобы насладиться отдыхом в Лутраки. Сегодня же туристов ждут здесь отлично оборудованные гидротерапевтические комплексы, где гостям предложат термальные ванны, различные методики физиолечения, гидромассаж. Так что для укрепления здоровья ребенка посещение этого курорта будет весьма полезным.

Отдых с детьми на Кипре

Еще один прекрасный вариант для того, чтобы отдохнуть с ребенком - туры на Кипр. На местных курортах предусмотрено множество развлечений для малышей, поэтому родителям не придется ломать голову, чем занять ребенка, чтобы день прошел весело и с пользой. В отелях созданы все условия для комфорта юных постояльцев – площадки для игр и игровые комплексы, неглубокие бассейны, мини-клубы.

В ресторанах предложат ранние ужины, а также специальные стулья с высокими сиденьями. А чтобы родители могли поехать на экскурсию или на какие-то сугубо «взрослые» мероприятия, отель сможет предоставить услуги няни. Лучшими курортами для детского отдыха традиционно считаются Айа-Напа и Протарас. Тут гостям предложат спокойный отдых и замечательные песчаные пляжи, где малыши могут плескаться целыми днями.


« Правила покупки дубленки Производители дверей в Клину »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.