Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Обувь Rieker: где купить, как выбрать

Если вы остановили свой взор на торговой марке Rieker, значит, вы явно ищите что-то особенное, удобное и современное. Что это за бренд, почему он так популярен?

Rieker - торговая, марка известная более 150 лет на мировом и европейском рынке. Обувь данного класса не является элитной, тем не менее, востребована в различных слоях общества. Немцы, отличающиеся скрупулезностью, завоевали обувной рынок заслужено и составили достойную конкуренцию итальянским модникам. Популярность торговой марки обусловлена характеристиками товара.

Как выбирать правильную обувь?

Независимо от того женская она или мужская, принципы выбора будут общие.

  • Приобретать обувку следует только в специализированных магазинах. Это не значит, что следует искать в Москве или Клине только брендовую торговую точку. Такая обувь занимает главные полки во многих серьезных бутиках. Помимо этого существует интернет магазин обуви, который представит вашему вниманию полный размерный ряд и все имеющиеся коллекции данной торговой марки. В конце концов, можно зайти на городской портал и найти соответствующего продавца.
  • Важно «чтобы костюмчик сидел». Определиться с размером стопы будет нетрудно. Сделать это можно по представленным таблицам, а чтобы совсем просто – прибавьте к российскому размеру единицу, и получите немецкий. То есть, если размер отечественной обуви 45, то немецкой 46. Полнота стопы определяется по английской системе в буквенном отображении: A, B, C … F. Норма F (6). Помимо самой топы, большое значение имеет взъем и полнота голенища (для сапог). Здесь та же буквенная система.
  • При выборе, обязательно обратите внимание на такие детали как материал и швы. Вся обувь данного бренда натуральная и обязательно прошитая. Отличительной ее чертой является кэжуал стиль. То есть обувь rieker – «сделана для людей». Это значит, что ее стиль относится к повседневному, а основное направление – удобство.
  • Перед покупкой оцените вес изделия. У Rieker они всегда легкие, за счет применения современных технологий. А так же проверьте подошву – она гнется и имеет отличные амортизационные характеристики.

Этот бренд выпускает модную и удобную обувь на любой сезон, вкус и кошелек. Женскую и мужскую, унисекс, спортивно-городскую. Но при выборе товара старайтесь ориентироваться не на марки, известность и актуальность, а на собственные ощущения, удобство, комфорт. В этой обуви вам ходить целый день, на длительные расстояния. Если она совместит в себе все возможные характеристики, значит, это самая удачная пара.


« Советы по выбору надежного рад... Как восстановиться на очередь ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.