Запланированная поездка в город Клин, который находится на территории пригорода Москвы, может быть как туристической экскурсией, так и деловой командировкой. Находится сам городок на побережье реки Сестры, дорога на автомобиле от МКАДа составляет порядка 65 км по Ленинградскому шоссе. Здесь сосредоточено множество офисов, предприятий и фирм, предлагающих купить искусственную траву, мебель, одежду, канцелярские принадлежности и прочее. Среди главных достопримечательностей стоит выделить Музей елочных украшений, Троицкий собор. Проживание в этом городе возможно путем бронирования номеров в гостинице или же посуточной аренды подходящей квартиры. О последнем аспекте стоит задумываться заблаговременно.

Достопримечательности города

Кроме многочисленных музеев, а также церквей и храмов этот город обязательно запомнится Аптекой №45, Рестораном Горшкова, Почтовым двором, Домом Городничего и легендарным Магазином под часами, строительство которого происходило еще в 18 – 19 веках. Поскольку гулять по городу лучше всего пешком, следует заранее позаботиться не только о дальнейшем комфортном проживании, но и удобной прочной обуви и подходящей сезонной одежде. Как и искусственная трава цена которой возрастает ближе к посадочному сезону и огородным работам, стоимость аренды квартир здесь часто возрастает в праздничные дни и периоды массовых народных гуляний. Заблаговременное бронирование номеров в гостинице позволит сократить расходы, потратив их на посещение кафе или ресторана, или же прогулку по городу.

Гостиница города Клин «Клевер»

Гостиница этого города «Клевер», которая расположена на берегах реки Сестры, всегда готова порадовать не только комфортными и уютными номерами, но также гостеприимством и внимательностью обслуживающего персонала, невероятной тишиной и спокойствием, которые так необходимы для отдыха и хорошего здорового сна. Активным пользователям сети Интернет обязательно понравится возможность доступа к сети через действующую точку WiFi, а подготовленный шведский стол поднимет настроение и позволит полакомиться местными деликатесами.