Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Транспортная компания как альтернатива РЖД

Транспортная компания в значительной степени упростила оборот грузоперевозок.

С приходом на рынок грузоперевозок транспортной компании появилось значительно больше преимуществ в сравнении с остальными видами доставки груза. Так, например, появилась возможность отслеживать груз практически в реальном времени. К тому же, жесткие ограничения РЖД по требования к упаковке груза заметно отталкивают заказчика грузоперевозки от пользования их услугами.

Сервис транспортных компаний порой даже не требуется появления самого заказчика в офисе транспортной компании. Все документы оформляются удаленно. Так например, можно оформить заявку на забор груза на определенную дату, указав характер груза, требуемую упаковку. Можно просто отдать сам груз, а дальше о его целостности позаботится транспортная компания. Транспортные компании осуществляют упаковку в картонных коробках, на деревянных поддонах, в тюках и даже делают жесткую деревянную упаковку за относительно невысокую цену. В то же время у РЖД при отправке багажа, Вы должны сами изготовить жесткую упаковку четко следуя нормативами, предписанным стандартам ГОСТ. Если же Вы неправильно изготовите упаковку - Ваш груз не примут к отправлению.

Также следует отметить сроки доставки. Современная логистическая схема транспортных компаний позволяет осуществить доставку груза в сроки в зависимости от тарифа. Можно выбрать экономный тариф за скромные деньги, а можно заказать экспресс доставку, немного доплатив. Так, например, даже экономный тарифный план гарантирует вам доставку вашего груза по всей территории Российской Федерации, а в некоторых случаях - стран СНГ, в течение максимум десяти рабочих дней (конечно же, в случае присутствия терминала транспортной компании в этом регионе, что, несомненно не может не радовать).

Транспортные компании не уступают другим видам транспорта и в отношении сохранности груза. При перевозке автотранспортом можно оформить страхование грузов.

Другим основополагающим достоинством транспортных компаний является их гибкость по оплате за оказанные услуги. Так например, плательщиком за услуги по доставке груза, а также сопутствующие услуги (доставка в черте города, доставка корреспонденции), может быть представлен не только отправитель и грузополучатель, а также третье лицо. Что совершенно невозможно в случае доставки посредством путей РЖД. Поэтому мой выбор - за транспортной компанией.


« Секреты уютной ванной Юридические компании столицы —... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.