Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Дисконтная карта автосалона "Центральный" – ещё одно выгодное предложение!

Спектр предложений московского автосалона «Центральный» недавно пополнился ещё одним, весьма полезным и без сомнения выгодным. Теперь при покупке автомобиля можно получить не только обычный набор бонусов, включающий скидку от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от модели, плюс дополнительную скидку 25 000 рублей на любой автомобиль 2012 года, подарки на ваш выбор, но и дисконтную карту, которая даст возможность намного снизить стоимость покупки.

 

Как работает дисконтная карта? Приобретая автомобиль, каждый клиент автоматически получает право на возврат 20 тысяч рублей, если приведёт в салон за покупками хотя бы одного друга. Больше друзей – больше сумма, которую вы получите назад наличными! Бонусная программа «Приведи друга – получи 20 000 рублей!» учитывает всех тех, кто купил в «Центральном» автомашину по вашему совету, причём деньги выплачиваются незамедлительно.

 

Бонусная карта не имеет ограничений по сроку действия. В идеале, приведя в салон нескольких друзей и знакомых, можно снизить собственные затраты на покупку авто практически до нуля! По отзывам покупателей, стать партнёром автосалона «Центральный» - весьма выгодно, и многие уже воспользовались представленной возможностью.

 

Салон «Центральный» при продаже автомашин самых популярных марок – новых и с пробегом – предлагает также большой выбор программ, призванных облегчить покупку, сделать условия сделки максимально приемлемыми. Это и автокредиты от ряда московских банков, и постоянные скидки на различные модели, и дополнительные сезонные и праздничные акции – такие, например, как «Распечатай свою скидку». Если внимательно следить за предложениями компании, можно без дополнительных затрат принести огромную пользу семейному бюджету, одновременно помогая друзьям и любимому автосалону.

 

Есть в спектре предложений салона и ряд дополнительных приятных бонусов. Например, приобретая машину в салоне «Центральный», каждый клиент получает ТО-0 и ТО-1 в подарок! Это значит, что техобслуживание в удобный для вас момент будет проведено бесплатно. А если учесть, что автосалон располагает современным оборудованием для полной диагностики и ремонта автомобилей и штатом квалифицированных специалистов, то это означает качественный контроль состояния и «здоровья» вашей машины, отсутствие проблем, экономию времени.

 

Участие в дисконтной программе автосалона «Центральный» - это вклад в ваш семейный бюджет. Помогая друзьям, вы помогаете самим себе.

 

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, стр. 4.

Телефон: (495) 937-57-73

Email: info@saloncentr.ru

Сайт: http://saloncentr.ru/


« Стирка в радость? Бывает Поиск людей с помощью Интернет... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.