Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Мобильные телефоны HTC в Metrogadget: надежно и выгодно

Вас ждет широкий и разнообразный ассортимент, в котором вы без труда сможете выбрать телефон на свой вкус и кошелек. На виртуальных полках магазина представлены мобильные телефоны htc различных моделей, а разнообразие цветовой гаммы устройств и их конфигурации, без сомнения, порадует самых требовательных покупателей. К каждому телефону вы найдете подробное описание его преимуществ, полный список технических параметров и несколько фотографий, что поможет вам легко сравнить похожие модели и выбрать наиболее приемлемый вариант. Кроме того, на сайте работают консультанты, которые помогут с выбором и расскажут об особенностях интересующей вас модели телефона.

 

Уверенность в надежности

 

С покупкой телефона вы получите высокое качество от ведущего бренда и будете уверены, что аппарат прослужит вам долго и не подведет в ответственный момент. Metrogadget предлагает только оригинальные мобильные телефоны htc, изготовленные из высококачественных материалов на заводах официального производителя. Кроме того все изделия магазин закупает у проверенных поставщиков и проверяет дважды каждый телефон: после получения и перед тем, как отправить покупателю. Это является надежной гарантией того, что вы приобретаете качественный телефон, полностью русифицированный и готовый к работе.

 

Бонусы и подарки

 

То, что вы сможете использовать широкие возможности смартфона сразу после покупки – огромный плюс. Ведь в нем уже установлено более 50 актуальных приложений для работы, общения и развлечений, а также около 60 игр популярных направлений. Как известно, современные гаджеты без приложений практически бесполезны, поэтому приходится покупать и устанавливать массу приложений. Но в Metrogadget все мобильные телефоны htc уже имеют необходимый пакет лицензионных программ общей стоимостью 195$, который для вас обойдется совершенно бесплатно.

 

Пакет приложений – не единственный бонус в магазине. Покупателям также предоставляется возможность бесплатно скачивать новые и наиболее интересные утилиты с сайта metrogadget.ru в течение одного года. И еще один приятный бонус – это ценный подарок. Каждому покупателю к новому смартфону магазин дарит карту памяти емкостью 8 Гб, которая прекрасно дополнит любую модель гаджета.

Поддержка

 

Магазин Metrogadget не только продает мобильные телефоны htc, но и постоянно следит за качеством обслуживания, делает все для того, чтобы предупредить пожелания своих покупателей. В магазине работает служба поддержки, в которой компетентные специалисты готовы ответить на ваши вопросы относительно работы смартфона и помочь разобраться с управлением, настройками, установкой приложений и прочим.

 

Заказывая телефон в Metrogadget, вы получаете не только надежное устройство, но и немало преимуществ, которые сэкономят вам и время, и деньги.


« О производстве и применении св... Плюшевый мишка – самая популяр... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.