Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Отдых с детьми в Амстердаме – куда сходить с ребенком?

 

Голландская столица предлагает туристам огромное количество развлечений на любой вкус, в том числе – это самые разные предложения для детей – выставки, музеи, аквапарки и аттракционы. Итак, куда в Амстердаме можно сходить с ребенком?

Катание по каналам на корабликах

На самом деле, когда вы окажетесь в столице Голландии, то вопрос будет не в том – куда сходить, как найти место для отдыха с ребенком, а в том – чему именно отдать предпочтение? Ведь в этом европейском городе действительно сосредоточено невероятное количество развлекательных центров и просто интересных мест, которые будут интересны как детям, так и взрослым туристам.

В первую очередь нужно прокатиться на кораблике по легендарным амстердамским каналам, либо взять в прокат катамаран и самостоятельно выбирать маршрут путешествия. Таких пунктов проката на набережной очень много, в том числе в аренду сдаются специальные детские кораблики с простым управлением, для которых созданы отдельные водные зоны (безопасные, конечно).

Отметим, что для выбора походящего гостиничного заведения можно воспользоваться сайтами, предлагающими бронирование отелей. Во-первых, ресурсы предлагают большую базу данных заведений, во вторых, отличные условия для выбора, так, вы можете посмотреть гостиницы амстердама на карте, чтобы выбрать самый оптимальный вариант в плане месторасположения, и близости к цели вашего приезда.

Амстердамский зоопарк и необычные музеи

Обязательно сходите в амстердамский зоопарк, который начал свою работу еще в 1838 году. В зоопарке ваши дети смогут увидеть более чем семьсот видов животных, привезенных со всех континентов. На территории парка работает детская ферма, собственный планетарий, а также огромный аквариум, в котором живет больше двух тысяч самых разных рыб.

В голландской столице работает огромное количество музеев самое разной тематики, в частности, очень интересен Тропический музей, в котором регулярно проводятся необычные выставки, а также силами работников музея организовываются развлекательные программы для туристов. Практически каждую неделю тема выставок меняется, поэтому в этот культурный центр можно ходить бесконечно, он всегда удивит новыми постановками и экспонатами.

Еще один необычный музей с познавательной составляющей, который предлагает ознакомиться с историей развития трамвайного дела Голландии. Звучит, может быть, не так интересно, но это только на словах, ведь в музее дети будут кататься на старинных трамвайчиках, и в процессе этого путешествия опытный гид будет рассказывать им интересные факты о трамваях.


« В каких случаях бизнесмены при... Можно ли заработать на депозит... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.