Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Самые популярные отели Сейшел

Dhevatara Beach Hotel

«Dhevatara Beach Hotel» - это воплощение истинной роскоши, новая концепция сегмента роскошного туризма. Здесь верят, что уважение к природе и высокие стандарты обслуживания могут сосуществовать; что настоящему путешественнику будет приятно получить аутентичный опыт; что настоящая роскошь – это возможность не думать о времени, снять обувь и просто быть собой. Окружающие отель роскошные леса и воды Индийского океана станут прекрасным фоном вашего отдыха.

Кстати, собираясь отдыхать, помните - забронировать мелиор гринвуд лучше заранее.

Целью персонала этого отеля является предоставление каждому посетителю места и условий, где он сможет обрести гармонию и покой, а остальное – дело природы. Каждый из индивидуально оформленных свитов предлагает различное оформление и атмосферу, ведь здесь пытаются угодить вкусам каждого из наших гостей. Идея архитектурной команды этого отеля заключалась в воздании должного сейшельским культурным и историческим традициям, что можно увидеть в выборе стиля и материалов оформления: здесь Вы можете заметить африканские, викторианские, индийские нотки, использованные в декоре номеров. Не забывайте, что снять отели хорватии 3 звезды стоит заблаговременно.

Raffles Praslin Seychelles

Насладитесь экзотическими вкусами ресторана «Курьез», который балует своих посетителей местной кухней и средиземноморскими деликатесами. В лаунж-баре «Данцил» или на лаунж-террасе «Такамака» Вы сможете насладиться неторопливой вечерней сиестой, попивая фирменный коктейль “Raffles” или вино.

Этот курорт расположен на расстоянии 15 минут полета из Международного аэропорта Маэ, и он открывает Вам совершенно иное измерение отдыха. Поддайтесь соблазну понежиться на мелких белоснежных песках Анс Тамаки, на которых расположились 86 просторных вилл, покоряющих своих клиентом невероятной роскошью и вкусом. Здесь Вы будете только одни в окружении шепота волн океана и роскошных зеленых холмов, украшенных нитками стремительных ручьев и грохочущими водопадами.

Four Seasons Resort

Зеленое побережье открывает нам вид на уютные деревянные виллы, разбросанные у подножья холма. Здесь Вы можете понежиться в бассейне, затем пройти к пляжу с мелким белым песочком, который считается одним из лучших на острове. Насладитесь этими беззаботными днями, когда можно ходить босиком, слушать пение тропических птиц и вдыхать ароматы коричного дерева и франжипани. Добавить ритма в Ваш отдых можно, отправившись изучать мир джунглей или подводные красоты. 67 вилл и свитов этого курорта были построены в традиционном креольском стиле; в оформлении этих просторных помещений использовалась древесина и кирпич.


« Казань – краткое описание горо... Наручный телефон – оригинальна... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.