Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Как выбрать маленький компьютерный стол

В наше время люди стали все больше времени проводить за мониторами своих компьютеров. Поэтому необходимо позаботиться о создании удобного и комфортного рабочего места, для этого понадобится хороший компьютерный стол.  Конечно, перед покупкой вам необходимо все хорошенько обдумать, где будет стоять ваша обновка и какие его размеры должны быть.

Если вы решили поставить компьютер в детской, то можно купить маленький компьютерный стол, который с легкостью впишется даже в самую крохотную комнату.

Делаем правильный выбор:

Выбирая компьютерный стол необходимо учитывать все особенности вашей квартиры. Если комната, в которую вы планируете устанавливать компьютерный стол узкая, то для вас больше подойдет обычный прямой вид, а не угловой.  Также не менее важно учитывать функционал стола, наличие в нем выдвижных ящичков необходимо, если он предназначен для школьника.  При выборе необходимо учитывать и рекомендации специалистов, а это значит, чтобы полка, на который устанавливают системный блок (процессор), находилась по правую сторону от человека, и в том же углу располагалось отверстие для компьютерных кабелей. Если вы много работаете с CD-дисками, то для вас подойдет компьютерный стол со встроенными полочками для дисков.

Было бы не плохо, если бы к небольшому компьютерному столу шла в комплекте подставка для монитора, которая выведет монитор на нужный уровень.  Что касается полки для процессора, то лучше выбирать те столы, где нет лишних перегородок, чтобы был прямой доступ к USB – разъемам.

Дизайн и формы 

Прежде чем приступать к непосредственно к самой покупке стола просмотрите все возможные мелочи на изделии. Первое, на что необходимо обратить внимание это на тип расположения основы.  Правильный стол имеет основу «Г» - образной формы. Второе, этот предмет мебели обязательно должен фиксироваться шурупами, и деревянными шипами. А в идеальном варианте и вовсе все «капитальные стыки стола» должны проклеиваются клеем ПВА.

Отдельные производители выпускают модели со специальной полочкой для компьютерной клавиатуры и мышки. В таких вариантах смело отдавайте свое предпочтение тем изделиям, в которых  выдвижная полка будет больших размеров, чтобы на ней поместилась клавиатура разных размеров.

А вот цвет компьютерного стола нужно выбирать отталкиваясь от интерьера комнаты, в которой он будет располагаться. Если же комната очень яркая, то этот предмет берите более сдержанных оттенков. При выборе цвета берите в расчет и цветовую гамму мебели расположенной в комнате. Запомните, хороший деревянный стол, должен иметь окантованный ободок. 

Источник данной статьи: http://mebdostavka.ru/shop/mebel-dlya-ofisa-i-ucheby/kompyuternye-stoly/malenkie - интернет магазин маленьких компьютерных столов с прямоугольной и угловой формой столешницы. В каталоге представлен большой выбор моделей в несколких цветах дерева: итальянский орех, венге, дуб молочный и другие.. Вся мебель изготовлена на российских фабриках по итальянским технологиям.


« В городе Клин будет завершено ... Управленческие решения в бизне... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.