Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Программа частного автоинструктора

Езда по городу начинается с малооживленных улиц, и постепенно, в зависимости от уровня подготовленности ученика, переходит на трассы с интенсивным движением.

Уроки вождения основываются на правиле - «от простого к сложному». В них рассказывается о тонкостях управления автомобилем, в зависимости от типа коробки передач, привода автомобиля, наличия блокировки сноса или других особенностей комплектации и конструкции. На таких уроках ученик обучается экстренному торможению и рулению, правильному поведению в оживленном потоке машин, безопасному прохождению поворотов, оптимальному использованию педалей тормоза и газа.

Но даже самый профессиональный автоинструктор не сможет вас научить водить автомобиль и при этом не бояться других участников движения. Научиться этому можно только самому, набираясь опыта.

Если сравнивать частного педагога и автошколу, то заметное преимущество у первого. Однако стоит подметить, что это только тогда, когда инструктор в одном лице является и талантливым учителем, и профессиональным водителем.

Стоимость за обучение у частного мастера в несколько раз меньше, чем за обучение в автошколе. Пожалуй, единственное отличие автошколы от частника в том, что в школе вы выплачиваете деньги вплоть до получения водительского удостоверения в ГИБДД, не зависимо от профессионализма автоинструктора.

У частных автоинструкторов в Москве, Санкт-Петербурге, и других крупных городах России, стоимость за уроки вождения существенно отличается, в основном это зависит от опыта и квалификации инструктора. Можно немного больше заплатить за обучение у настоящего мастера вождения или же бессмысленно «накатывать» часы и километры с абсолютно бездарным водителем в комфортной иномарке по незагруженным дорогам.

Обучаться вождению для новичка будет лучше на стареньких машинах, без всяких новых примочек в области комфорта и электроники, которые облегчают процесс обучения.

Уроки могут быть назначены в любое удобное время для ученика, автомобиль подается практически к дому клиента, а инструктор, как правило — сама любезность и добродушие, и это, кстати, неудивительно, ведь человек получает за это деньги, которые "капают" именно в его карман.

Можно провести ночные уроки, при желании клиента. После каждого урока частный преподаватель по вождению указывает будущему водителю на его недочеты и погрешности.

При выборе частника стоит обратить внимание на салон автомобиля, давно ли он проходил техобслуживание, и если вас что-то не устроит, то можно смело идти на поиски другого частного учителя. А вот в автошколе все совсем наоборот. Будущим водителям приходится учиться на том, что есть, причем это не всегда исправное и новое. Иногда ученик обучается на отечественном автомобиле с задним приводом и с МКПП , где требуются не только специальные навыки, но и недюжинная сила, в то время как у ученика в гараже ждет своего часа новенькая иномарка.


« Завещание: нюансы составления Немного о разработке интернет-... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.