Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Элитная недвижимость

Есть вещи, позволяющие человеку ощутить полноту жизни и наслаждаться ею. Квартира класса «VIP» станет бесценным экспонатом в персональной коллекции недвижимости и предметом восхищения друзей и знакомых. Ведь элитная недвижимость – это невероятно удачный вариант инвестиционных вложений, а, кроме того, возможность на шаг приблизиться к идеальной жизни.

Несмотря на то, что продажи статусного жилья только начинают набирать популярность в среде как покупателей, так и риелторов, существенный спрос на него есть уже сегодня. В чем же изюминка VIP-жилья для конечного покупателя? Прежде всего, по мнению специалистов московской девелопмент-компании «KR Properties», современные апартаменты создаются специально для людей, имеющих завышенные запросы к качеству жизни, поэтому учитывают все необходимые модные тренды известных мировых архитекторов и гарантировано будут выполнены в актуальных стилях. Во-вторых, проживание в жилых объектах класса «люкс» по праву считается более защищенным, поскольку чаще всего для обслуживания таких построек создается хорошая служба безопасности.

Однако элитная недвижимость - удовольствие не из дешевых, поэтому доверять подбор подобного объекта следует только профессиональным девелоперам, которые смогут не только подобрать несколько подходящих вариантов, но и, при необходимости, помогут с выбором, проведя объективную оценку. Такие услуги предоставляет ЗАО «КР Пропертиз» на протяжении нескольких лет. При этом, кроме помощи в непосредственном приобретении готового элитного жилья, компания берет на себя полный комплекс мероприятий по управлению объектами коммерческой недвижимости в Москве. Деятельность девелопера охватывает такие участки внедрения проекта, как разработка бизнес-планов, создание генпланов будущих объектов, поиск инвесторов, получение необходимых разрешительных документов, выбор подрядчиков для непосредственного проведения строительных и ремонтных работ, а также контроль их работы. На этапе реализации разрабатывается стратегия продаж на основе данных о долгосрочных тенденциях экономического развития. При работе с покупателем «KR Properties» берет на себя услуги по регистрации и оформлению прав собственности.

Таким образом сотрудничество с компанией-девелопером значительно экономит как трудозатраты заказчика, так и время и средства покупателей.

По материалам сайта: kr-pro.ru


« Вывоз старой мебели – популярн... Профессия Мерчендайзер: поиск ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.