Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Чистая вода в Клинском районе

На этой неделе представители средств массовой информации получили от пресс-службы Клинского района сообщение о том, что отныне жителям будет подаваться кристально чистая вода. Это стало возможным, благодаря вводу в эксплуатацию двух новых станций обезжелезивания. В сообщении было сказано, что для доставки некоторых компонентов очистных сооружений потребовалась перевозка сборных грузов.

Решение вопроса по очищению питьевой воды

Стоит напомнить, что вопрос об очищении питьевой воды возник относительно недавно, но уже сейчас, благодаря усилиям администрации района, специалисты приступили к реализации проекта. Очистные сооружения, которые были построены в разных уголках района, являются лишь первой стадией крупномасштабного строительства. По словам зампреда регионального правительства, до конца текущего года будет установлено ещё четыре подобных станции, что позволит обеспечить чистой водой всех граждан без исключения.

Распределение станций

Специалисты, ответственные за ввод станций в эксплуатацию, рассказали о том, что всего будет девять объектов подобного рода. Они будут располагаться следующих посёлках:

  • Чайковский;

  • Нарынка.

Кроме того, планируется установка оборудования в деревне Слобода. Текущие станции находятся в Некрасино и Елгозино. Всего за несколько дней эксплуатации, эксперты в области обезжелезивания воды отметили превосходные результаты. Далее по проекту планируется монтаж технических сооружений в таких деревнях, как:

  • Масюгино;

  • Струбково;

  • Кузнецово.

Нововведения не обойдут стороной и село Спас-Заулок, жители которого также нуждаются в пресной воде без содержания различных вредоносных примесей. Компоненты оборудования, для транспортировки которого требуются международные автоперевозки, обеспечивают автоматический режим работы станций, за счёт чего достигается превосходный результат. По мнению представителей здравоохранения, смягчение питьевой воды приводит к долгой и счастливой жизни.


« Самая популярная мебель в 2014... Лестница в интерьере частного ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.