Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Свадебный наряд: красота и удобство

Каждая невеста в день свадьбы, в один из самых значимых дней своей жизни, мечтает покорить всех своей красотой! Задолго до церемонии начинаются разные приготовления, ведь нужно выбрать прическу, свадебный макияж и, конечно же, платье. В создании особого образа именно свадебный наряд выступает в главной роли. В данном случае спешить не стоит. Начать нужно с похода в салон свадебных и вечерних платьев, где можно посмотреть имеющиеся наряды, или же перед походом в салон посмотреть каталоги. В них представлены свадебные наряды различных фасонов, как от отечественных модельеров, так и от иностранных домов моды. Разумеется, что и цены будут различаться.
Нужно быть готовой к тому, что идеально выглядевшее на фото платье в действительности может оказаться немножко иным – не такая ткань, как хотелось бы, или не тот оттенок. Но не стоит разочаровываться, обратите внимание на наряды, которые вам предложат в салоне. Опытный продавец-консультант сможет подобрать модель, с помощью которой возможно подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть несовершенства, если таковые имеются. Многие девушки представляют свое свадебное платье с пышной юбкой и корсетом. Однако такой фасон не всем подойдет. К примеру, невестам с пышными формами непременно стоит обратить внимание на свадебные платья со шлейфом и наряды А-силуэта либо фасона «Русалка». Порой непримечательное на первый взгляд свадебное платье может стать самым подходящим.
Отправляясь на примерку, возьмите с собой туфельки и различные аксессуары. И, конечно же, не отправляйтесь в салон самостоятельно. В роли советчика может выступать подруга или мама – человек с непредвзятым мнением и со вкусом. При примерке не спешите, надо туго затянуть корсет, все пуговки и молнию застегнуть. Облачившись в свадебное платье, продефилируйте в нем по залу, присядьте на пуфик. Это надо как для того, чтобы узнать мнение подруги, так и для того, чтобы понять, удобно ли вам в этом платье. Как правило, неудобства в свадебном платье может доставлять чересчур тесный корсет или шлейф, многослойная юбка. Ведь если наряд будет необычайно красивым, но вместе с этим неудобным, то это скажется на облике невесты, так как она будет все время испытывать дискомфорт. Но некоторых явных неудобств можно избежать, например, после окончания официальной части шлейф пристегните к подолу так, что он вам не будет мешать. Во многих салонах имеется такая услуга, как подгонка по фигуре. Ей можно воспользоваться, если вам не подходит длина платья, или наряд жмет в талии. Если невеста все эти особенности учтет, то она заслужит восхищенные взгляды своего мужа и массу комплиментов от гостей.


« Окна ПВХ – лучший выбор! Учимся экономить деньги »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.