Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Основы и правила использования эпилятора

Женские ножки — предмет обожания и восхищения для многих представителей мужского пола. Девушки, умеющие показывать себя в выгодном свете, сводят с ума своей походкой массу поклонников. Красота — это не длина ног или правильность их формы, основа красоты — ухоженность.

Пожалуй, главный фактор в уходе за ногами — избавление от нежелательных волос, именуемое эпиляцией или депиляцией. Издавна женщины ведут неравную борьбу с растительностью на теле, и за долгое время накопилось несколько надежных способов. Эпиляция — это разрушение волосяных фолликул, выделяют фотоэпиляцию, электроэпиляцию и лазерную эпиляцию. Все эти процедуры проводятся в косметическом салоне, при помощи специального оборудования. Главный минус этого способа — высокая стоимость. Депиляция — это удаление волос при помощи бритвы, воска, специальных кремов. Эти процедуры можно проводить самостоятельно в домашних условиях.

Значительно облегчило процедуру депиляции изобретение небольшого прибора — электодепилятора, в обиходе получившее название проще — эпилятор. Любой женщине, стремящейся к идеально гладкой коже, стоит купить эпилятор и опробовать его возможности. Удаление волос происходит при помощи вращающихся пинцетов или дисков. Для применяющих этот прибор впервые, болезненные ощущения могут быть очень сильными, но постепенно они станут менее заметны. Чтобы уменьшить неприятные чувства, следует соблюдать некоторые несложные правила.

  1. Выбор качественного прибора имеет немаловажное значение. Не стоит экономить на покупке, хороший качественный эпилятор прослужит долгое время и принесет хорошие результаты. Многие приборы обладают специальными функциями для снижения болевых ощущений, например, прижимают и массажируют кожу, охлаждают ее.
  2. Процедуру следует проводить после подготовления к ней кожи, лучше всего принять душ и воспользоваться увлажняющими средствами. Как правило, кожа должна быть сухой, но существуют эпиляторы, которые можно использовать и в контакте с водой. Они очень удобны, депиляцию возможно будет провести за несколько минут, вместе с водными процедурами.
  3. Не стоит пользоваться косметическими средствами несовместимыми с депиляцией за некоторое время до и после процедуры, это может вызвать раздражение. После использования эпилятора можно воспользоваться средствами, помогающими избежать врастание волос в кожу.
  4. Пользоваться эпилятором следует строго против роста волос, он не подходит для удаления волосков на лице.

« Как разобраться в кредитовании... Интернет продажи товаров компа... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.