Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Корпоративная вечеринка на Новый год - на зависть конкурентам

Корпоративная вечеринка на новый год Не за горами встреча самого ожидаемого праздника нового года. Вне зависимости от возраста люди ждут новый год и верят в чудеса. Однако именно возраст накладывает свой отпечаток на "тайные желания". Если в три года дети мечтают о красивой игрушке, в 10 лет о новинке техники - будь то игровая консоль или навороченный сотовый телефон, в 20 лет чаще всего мечтают иметь свое авто, то вот с годами желания трансформируются в более весомые и, к сожалению, чаще всего несбыточные. Между тем все верят в пословицу о том, что "как новый год встретишь, так его и проведешь" что делает подготовку к празднику особо ответственной.

Традиция встречи нового года плавно перешла на рабочие места россиян, и теперь корпоративная вечеринка на новый год считается скорее нормой, чем исключением. Подготовка к данному торжеству проходит сообща, принимает участие весь коллектив. Конечно, обязательно есть своя "движущая сила", чаще всего девушки, которые собираются дружным коллективом после работы и обсуждают подробности празднования нового года на работе.

Они не только пытаются договориться, "кто в чем придет", и чтобы не было конфуза заранее обсуждают свои костюмы для корпоративной вечеринки, но и тщательно составляют сценарий, пытаясь привлечь к его воплощению в жизнь большую часть сотрудников. Увы, не всегда их планам суждено сбыться.

Исход новогодней вечеринки крайне сложно предсказать. Все будет зависеть не только от "подогретости" кадров, но и от сплоченности сотрудников. Чаще всего о сценарии и заранее разученных ролях забывается уже после третьего тоста, и корпоративная вечеринка на новый год превращается в обычную пьянку всем коллективом. Конечно, после таких застолий непременно есть что вспомнить, особенно если в коллективе имеется "дежурный папарацци".

Чаще всего после новогодних каникул, когда компания вновь преступает к работе, первые два дня уходят вовсе не на "раскачку" после затяжного отдыха, а на восстановление цепочки событий в тот вечер. Вам хочется снова и снова оказываться участником данных событий? Вы устали изображать из себя "зайчика" или "пирата" и чувствовать себя участником детского утренника? Самое время доверить организацию корпоративного вечера в честь нового года профессионалам.

Множество агентств по организации праздников без труда предложат вам свои услуги, обещая, что такого празднования у вас еще не было. Между тем всегда удобно заранее ознакомиться с тем, что может предложить команда профессионалов. Для этого достаточно посетить сайт http://www.corporate-newyear.ru/. Настоящие профессионалы смогут не просто организовать корпоративную вечеринку на новый год, но и сделать это настолько достойно, что ваши конкуренты задохнутся от зависти.

В последнее время стало модным не обсуждать сценарий праздника с заказчиком, что позволяет сделать настоящий сюрприз для всех сотрудников. У вас просто уточнят - в какой манере должен проходить корпоратив, стоит ли придерживаться строгого сценария или можно импровизировать по ситуации. Также профессионалы заранее спрашивают, костюмированным будет праздник или нет, можно ли привлекать сотрудников или лучше обойтись без этого.

В зависимости от ваших предпочтений, празднование нового года может быть проведено в режиме "ретро", когда ваших сотрудников придут поздравить звезды выбранной эпохи. Или напротив, новый год будет встречен под лозунгами нано технологий в компании пришельцев и роботов, которые неожиданно украдут "самого главного человека вашей корпорации" - секретаршу.

Есть фирмы, которых устраивает традиционная новогодняя вечеринка в режиме "Дед Мороз и внучка его Снегурочка", а есть ценители современных вариантов празднования - на необитаемом острове в племени индейцев. Абсолютно любые идеи празднования будут воплощены лучшими специалистами своего дела, и эта корпоративная вечеринка на новый год станет лучшей вечеринкой года.

Корпоративные вечеринки способны сплотить коллектив и сделать его более дружным, что, несомненно, благоприятно отражается на результатах работы компании. Не стоит отказывать себе в удовольствие встретить новый год необычно, поэтому все приготовления к торжеству лучше доверять профессионалам!


« Как себя вести на собеседовани... Ремонт карданных валов »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.