Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Электронные авиабилеты в Испанию

В век развития компьютерных технологий уже ставшие для нас традиционными вещи уступают место более современным изобретениям человечества. Электронные авиабилеты как раз и являются одними из них. Что же представляет собой электронный билет на самолет?
В качестве примера рассмотрим авиабилеты в Испанию. Это совершенно обычные проездные документы, представленные в несколько ином виде, непривычном для большинства путешественников. По традиции мы воспринимаем билеты на самолет как стандартные бланки, на которых имеются логотипы авиакомпаний, а также представлена полная информация о перелете. Те же самые атрибуты имеются и у электронного билета с одним лишь отличием – за ним вам не придется ехать в кассу, выстаивать длинную очередь. Все операции, включая перелет, данные пассажира, оплату, описание маршрута, возврат, обмен и прочие действия, отслеживаются, обрабатываются и сохраняются в общей базе данных авиакомпании. Электронный авиабилет вам пришлют через Интернет сразу же после оплаты.
В настоящее время электронные билеты на самолет приобретают все большую популярность. Открываются даже специализированные порталы и туристические фирмы, занимающиеся именно их продажей.
Стоит отметить, что такой билет имеет достаточное количество преимуществ. Но самое главное - то, что его нельзя потерять, порвать или забыть дома. Фактически вся необходимая информация о пассажире хранится в компьютере офиса авиакомпании в электронном виде. Путешественник же получает на руки лишь маршрут-квитанцию, распечатать которую можно на любом принтере.
Однако многих туристов терзают сомнения, как же использовать электронный авиабилет. Между тем путешествовать с подобным проездным документом довольно просто. Необходимо лишь предъявить удостоверяющий личность документ (чаще всего паспорт), данные из которого указывались при заказе авиабилета. Если оплата производилась с помощью пластиковой карты, то авиакомпания также может потребовать предъявить и ее.
Опытные туристы, часто приобретающие электронные авиабилеты, рекомендуют сохранять маршрут-квитанцию до конца перелета. Ее могут потребовать при прохождении паспортного контроля, поскольку в некоторых зарубежных и отечественных аэропортах требуется наличие обратного билета – маршрут-квитанция в этом случае будет выполнять функцию своеобразного гаранта. В случае потери квитанции вы всегда сможете распечатать ее заново — просто сохраните в компьютере письмо от компании, в котором имеется ее копия.
Где приобрести электронные авиабилеты в Мадрид? Сегодня в сфере туристических услуг существует огромное количество сайтов и порталов, занимающихся продажей таких проездных документов. Как правило, подобные ресурсы сотрудничают с крупными туристическими агентствами и авиакомпаниями. Обращаясь к ним, вы экономите время и деньги, в сравнительно короткие сроки находя недорогие билеты. Словом, электронные авиабилеты – это экономично, удобно и просто!
« Фитнес для вашей собаки Современные детские площадки. ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.