Тому, кто хочет сделать свое дом красивым и оригинальным, обязательно нужно украсить его множеством декоративных предметов. Для этого стоит обратиться в компанию «Clarum». В этой компании можно купить все для создания эксклюзивного интерьера и декора. При этом выбор предметов обихода настолько велик, что каждый найдет для себя что-нибудь подходящее. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте clarum.ru.

 

«Clarum» занимается оптовыми продажами декоративных предметов из стран Юго-Восточной Азии и Европы. Компания регулярно расширяет перечень предлагаемой продукции и неустанно следит за последними модными тенденциями. Поэтому здесь можно приобрести следующую продукцию:

  1. Декоративные занавески и панели. «Clarum» предлагает своим клиентам занавески из натурального материала, нитей или пластика, а также пластиковые панели, с помощью которых можно оригинально разделить комнату на зоны. Также в компании можно купить зеркальные наклейки, которые помогут разнообразить любую комнату.
  2. Фотообои, фрески и барельефы. Эти варианты декора для стен можно приобрести в компании «Clarum». В ассортименте компании множество самоклеющихся фотообоев на любой вкус и для любой комнаты, а также множество фресок и барельефов. Такие украшения на стены подчеркнут индивидуальность каждого дома и изысканный вкус его хозяев.
  3. Настенные часы. Такие оригинальные настенные часы, какие продают в компании «Clarum», сложно найти еще где-либо. Эти часы предназначены для тех людей, которые не боятся эксперементировать и стремятся найти интересные решения. Часы с аппликацией или часы-постер станут прекрасным украшением комнаты.
  4. Держатели для цветов. Металлические держатели для цветов от компании «Clarum» можно повесить не только в помещении, но и за его пределами. Горшок с цветами на таком держателе будет смотреться гораздо красивее.

В «Clarum» можно купить необычные ключницы, крючки и вешалки, спичечники и термометры. Тут продают даже медальоны и таблички, для приобретения которых нужно просто перейти по ссылке .

Любой дом преобразится с предметами обихода и аксессуарами от «Clarum». Пускай домашняя обстановка радует своим уютом и теплотой!

clarum.ru