Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Учимся правильно пользоваться ароматическими свечами

Наша «необразованность», в принципе, объяснима и простительна – мы только в последние десятилетия получили свободный доступ к этим восточным диковинам. Однако, если нам нравится использовать ароматические свечи, значит, нужно уметь это делать правильно!

Для начала нужно четко понимать, что за свечу вы намерены зажечь! Если вы хотите использовать действительно качественные – осторожно отнеситесь к предложениям купить ароматические свечи оптом. Обычно вам предложат недорогой товар (что плюс), который не отличается хорошим качеством и натуральностью (что есть минус).

В дешевых свечах используются искусственные ароматизаторы и парфюмерные отходы, что может вызвать нежелательные последствия – аллергию, воспаление слизистых оболочек глаз и носа, головную боль. Вдыхать канцерогены и бензолы – это плохая ароматерапия, поэтому постарайтесь выбирать дорогие свечи, которые создаются из натуральных материалов. Покупать дешевые свечи – это то же самое, что заниматься профессиональным фэн-шуй и при этом покупать недорогие фигурки фен шуй оптом!

Специалисты ароматерапии рекомендуют сразу отказаться от парафиновых свечей и приобретать восковые. Их сложно найти, и они стоят дорого, но они лучше, хотя почти 90% всех ароматических свечей – это парафин, который может содержать канцерогены, опасно влияющие на нервную, дыхательную и сердечнососудистую систему человека. Выбираете парафиновую свечу – покупайте товар у проверенных производителей и продавцов!

Восковые товары безопасны для здоровья, при горении благотворно воздействуют на общий тонус, снимают напряжение, утомление, стрессы, головные боли и головокружения. Они однородны по составу, горят ровнее и медленнее и не имеют посторонних примесей.

Хороший вариант – свечи на основе стеарина, который содержит высшие жирные кислоты (стеариновую и пальмитиновую). Они безопасны для здоровья, прекрасно ароматизируются и используются в косметологии. Найти их будет сложно – они также выпускаются очень в малых количествах и имеют высокую стоимость.

Свечи на пчелином воске – еще большая редкость, чем обычные восковые. Дело в том, что пчелиный воск очень сложно ароматизируется, поэтому стоят дорого. Однако при желании вы сможете найти их в элитных магазинах и по-настоящему насладиться их уникальным ароматом. В сочетании с эфирными маслами и фруктовыми ароматизаторами пчелиный воск благоухает божественно!

Зажигать ароматические свечи нужно не менее, чем за час до прихода гостей – поверхность должна основательно расплавиться. Если зажечь свечу за несколько часов, затем потушить, и снова зажечь перед визитом гостя – аромат получится прекрасным.

Не зажигайте свечи во время приема пищи – запахи ароматических масел и пищи несовместимы. В качестве ароматических добавок хорошо использовать эвкалипт, вербену, розмарин, базилик, сандал, мяту, грейпфрут. Если в доме курят – используйте древесные или цветочные ароматы, а в помещениях с коврами используйте сильные ароматы, которые не поглотит ковровый ворс.


« Что такое торговое оборудовани... Важное о строительстве деревян... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.