Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Ford Focus 3 – совершенный автомобиль

Ford Focus 3 – совершенный автомобиль

Если для вас важен статус автомобиля, его последние разработки в области современных технологий, а также признание автолюбителей всего мира, значит, новая разработка от компании Ford подойдет вам максимально идеально. Ведь речь идет о таком автомобиле, как новый Форд Фокус 3, ставший настоящим хитом 2011 года. В нем нашли практическое воплощение совершенство динамики и строго-сдержанного стиля, присущего данной марке на протяжении всей истории существования. При этом выразительный дизайн автомобиля изумительно сочетается с уникальной модернизацией салона, в котором с первого взгляда проглядывается стиль кабины пилота. Под стать оформлению авто и внутреннее оснащение модели в виде высокотехнологичных устройств самого последнего поколения.
Новый Форд Фокус 3 является обладателем высочайшего уровня управляемости, помноженного на великолепную маневренность и отличную восприимчивость к командам водителя. Появившаяся система контроля над тягой во время поворотов значительно улучшила управляемость и послушность авто, а это гарантирует безопасность вождения.
Салон нового Фокуса объединил в себе высокие инновационные технологии, современные отделочные материалы и великолепное качество изготовления, присущее этой компании. Управление автомобилем максимально упростилось за счет появления системы MyFordtm, оснащенной сенсорным экраном на восемь дюймов. Одновременно этот дисплей может быть использован в качестве точки доступа Wi-Fi. Кроме этого, находясь дома вдали от автомобиля, при помощи смартфона всегда можно получить информацию о текущем состоянии авто, или заблокировать замки на дверях, или же заранее разогреть салон автомобиля в зимнее время.
В конце 2011 года российские дилерские компании «Форд Мотор Россия» сообщили о начале приема заявок на последнюю модель в линейке новых автомобилей Форд Фокус 3 в виде пятидверного универсала (как известно, первыми в продажу поступили пятидверные хэтчбеки, за ними последовали четырехдверные седаны). Производство долгожданных серийных универсалов на российском заводе во Всеволожске стартует уже в середине января 2012 года. Минимальная стоимость базовой комплектации Trend составит 634 тысячи рублей, в которой будут две ПБ, кондиционер, аудиосистема, обогрев внешних зеркал и бензиновый 1,6-литровый двигатель на 85 л.с. с МКПП. Что примечательно, начиная с 2012 года и без того усовершенствованные модели Форд Фокус 3 получат в свое оснащение аудиосистемы, оборудованные модулем Bluetooth, которые теперь будут распознавать и русский язык. Кроме этого, клиентам будут доступны еще несколько новых опций.

Источник: http://raiauto.ru


« Немного о разработке интернет-... Как воспитать культурную и нра... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 23.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.