Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Онлайн-конструктор визитных карточек

Конструктор визитных карточек – это современный онлайн-сервис, который позволяет создавать шаблоны рекламных документов без каких-либо специализированных знаний. С помощью визуального конструктора вы можете самостоятельно выбирать модули, текстуры и цветовые решения, которые будут отображаться на визитной карточке. Кроме того, вам не понадобится проходить долгий курс обучения и обретать навыки программирования – автоматический конструктор сделает за вас всю рутинную работу!


Какие возможности появились в обновленных конструкторах сайтов?


Скачать готовый шаблон или заказать рекламные визитки, листовки и буклеты вы можете тут – сайте профессиональной рекламы для бизнеса. А сейчас предлагаем узнать о новинках популярных программ-конструкторов:

  • В новой программе уже не нужно оформлять текс листовок и визиток специальными HTML и FTP кодами – конструктор сделает разметку в автоматическом режиме;
  • Возможность разделять тестовую и дизайнерскую часть – можно несколько раз переоформлять декоративные элементы и перемещать на визитку готовый текст.
  • Упрощенная загрузка картинок и рамок оформления. Так, изображения можно добавлять не выходя из онлайн-браузера и размещать их в специальные галереи. Также следует отметить, что в обновленных программах-конструкторах появились готовые шаблоны от популярных онлайн-дизайнеров и специалистов рекламного бизнеса.
  • Мгновенная публикация измененных страниц. Так, любые правки, сделанные в редакторе, отображаются на главной странице уже через несколько секунд.
  • Возможность перемещать готовые шаблоны и визитки на другой хостинг.


Лучшие конструкторы сайтов на интернет-площадке


Если вы хотите создать листовки и визитки для своего бизнеса, воспользуйтесь проверенными и надежными сервисами Wix и Nethouse. Последний редактор отлично подходит для разработки малоформатных визитных карточек, которые могут пригодиться для рекламы малого бизнеса. По утверждению опытных пользователей, создать стильную визитку на сервисе Nethouse не сложнее, чем пройти регистрацию в социальных сетях. Многофункциональный онлайн конструктор Wix позволяет создавать уникальные flash-шаблоны любой типографической продукции. Основное преимущество сервиса – максимально гибкий и понятный интерфейс. Также на сайте работает качественная техническая поддержка – вы всегда можете получить ответ на интересующий вопрос!


« Самый популярный способ подраб... Евроремонт потолка »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.