Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Самый популярный способ подработки в Москве


подработка курьеромС каждым годом количество студентов и молодых людей, которые желают подработать во время учебы становиться все больше и больше. Сегодня самая популярный способ подработки – работа курьером в Москве. Подобрать через интернет можно самые разные вакансии. Лидирующее место среди предложений занимают вакансии для сотрудников с личным автомобилем. Такие работники необходимы, когда требуется быстрая доставка различных крупногабаритных предметов. Зачастую на данные должности охотно берут людей без образования, особых знаний, навыков и умений. Столичные организации часто приглашают работников на условиях гибкого графика и ежедневной или же еженедельной оплатой. Так как данная профессия относиться к относительно несложным и неквалифицированным, то она имеет достаточно высокий спрос на рынке труда Москвы.

Чаще всего на вакансии курьера откликаются молодые люди и студенты. Организации редко в каких случаях предлагают карьерный рост, но несмотря на это многие соискатели выбирают эту работу в качестве дополнительного или временного заработка.

Для того, чтобы устроиться на такую работу нужно отлично знать город, быть внимательным, коммуникабельным и пунктуальным. Некоторые организации требуют наличие личной машины или по крайней мере водительского удостоверения. При желании можно работать на одну компанию или же в штате курьерской службы.

Ожидаемый спрос на курьеров

курьерыНа сегодняшний день в Москве актуальными остаются около двух тысяч вакансий курьеров. Они регулярно обновляются, но сама профессия по-прежнему остается популярной и востребованной. Эксперты прогнозируют такой спрос на ближайшие несколько лет. Это связано, прежде всего, с тем, что увеличивается количество разных компаний, предоставляющих различные услуги. Особенно популярны в последнее время рестораны и кафетерии, которые обеспечивают сотрудников офисов горячими обедами.

За последние пару лет заработная плата курьеров осталась практически неизменной. Очень низкий уровень оплаты и постоянная работа на ногах отпугивает многих соискателей, которые хотели бы освоить данную профессию. Средняя заработная плата в Москве сегодня составляет порядка 25 тысяч рублей. Эксперты считают, что в первом полугодии текущего года ее рост не предвидится. Лишь некоторые организации готовы платить своим сотрудникам около 50 000 рублей в месяц. На такую з/п могут рассчитывать так называемые менеджеры по транспортной логистике.


« Почему дешевое такси в городе ... Онлайн-конструктор визитных ка... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.