Активным мамам у нас жить довольно сложно - одни врачи рекомендуют воздерживаться от активности, другие наоборот убеждены, что "беременность - не болезнь". Как показывает практика компании "Калифорния мама", активным мамочкам не просто желательны, а даже рекомендуются роды в Лос Анджелесе, позволяющие совместить пользу качественного медицинского обслуживания и выгоды пребывания в США.

Основная проблема беспроблемной мамы, которую не мучают серьезные осложнения или проявления хронических заболеваний - невозможность качественно отдыхать и с пользой тратить свободное время. Именно поэтому VIP роды в Америке по программе "Калифорния мама" обязательно включают самые разнообразные программы и возможности для мам - тех из них, кто хочет грамотно распределить оставшееся время до появления на свет ребенка.

Для любознательных и очень активных проводятся разнообразные курсы и занятия (для беременных, классы по йоге, занятия водными видами активности, языковые курсы), для них же открываются вместе с "Калифорния мама" и все прелести родов в Калифорнии. А это - и шопинг, и экскурсии, и даже... знакомство со знаменитостями.

За счет оптимального набора предоставляемых услуг роды в Лос Анджелесе проходят очень комфортно, а время в ожидании малыша летит незаметно. Как правило, роды в Америке в VIP-варианте включают не только возможность проведения ЭКО или использования возможностей суррогатного материнства для бесплодных пар, но и множество других интересных услуг. Один из основных помощников мам - полный консьерж-сервис, благодаря которому организовать экскурсии, забронировать столик в ресторане, купить билеты или отправиться на мероприятие максимально просто.

Еще одна очень важная услуга VIP-уровня для будущих мам - это обеспечение передвижения по городу и ближайшим пунктам. Для этого в максимальные пакеты услуг обязательно включается обеспечение личным водителем-переводчиком с легковым автомобилем на все будние дни с 9 до 18 (в более простых пакетах - 3 раза по 4 часа в день). В итоге мамы не только получают помощь в организации визитов к врачу, но и могут себе позволить больше удовольствий, развлечений, важных покупок.

И конечно, очень сильно влияет на здоровье мамы и малыша пребывание на самом берегу океана. В Калифорнии можно подобрать как дом, так и госпиталь на пляже или на берегу океана - для максимального комфорта и удовольствия!