Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Коттеджный поселок Воскресенки

В последние годы спрос на загородную подмосковную недвижимость стремительно вырос. Это связано с постепенным ухудшением экологической ситуации и увеличением стоимости жилья в Москве. Особенной популярностью пользуются поселки, расположенные в доступной от столицы близости. С одной стороны, это поездки в город и обратно не занимают много времени. С другой, достаточная удаленность от города позволяет жить и отдыхать в населенном пункте, который полностью соответствует всем представлениям горожан о комфортной и уютной жизни за пределами города.

Вокресенки – коттеджный поселок неподалеку от Серпухова

Особенным спросом пользуются поселки, расположенные неподалеку от крупных населенных пунктов. Один из них – Серпухов, отличается высокоразвитой инфраструктурой и небольшой отдаленностью от Москвы. Близ Серпухова располагается немало коттеджных поселков, однако на их фоне следует особенно выделить поселок под названием Воскресенки. Он находится на расстоянии 84 км от МКАД. Дорога сюда не займет много времени – Симферопольское шоссе, ведущее к поселку, обеспечивает комфорт каждой поездки, а отсутствие светофоров и пробок позволяет добраться до места назначения с минимальными потерями времени.

Площадь населенного пункта составляет 25,6 Га. Территория его размежевана на 232 участка, площадь которых колеблется в диапазоне 7-10 соток. Стоимость одной сотки земли в Воскресенках начинается с отметки 70 тыс. рублей. В данный момент поселок находится на раннем этапе застройки – после окончания строительных работ стоимость земельных участков здесь повысится на треть.

Более подробно узнать информацию о поселке, посмотреть на генеральный план застройки и посмотреть фотографии можно на сайте poselok-voskresenki.ru.

Преимущества коттеджного поселка Воскресенки

Коттеджный поселок Воскресенки соответствует всем требованиям комфортного поселка, в котором можно проживать на протяжении всего года. Высокий уровень благоустройства и стремительное его развитие привлекает многих покупателей.

Воскресенки имеют огромное количество преимуществ, которые выгодно выделяют его на фоне остальных коттеджных поселков:

Удобное расположение – южная часть Московской области, неподалеку от Серпухова.

Достаточная удаленность от Москвы.

Наличие основных коммуникаций, необходимых для постоянного проживания.

Огражденная территория поселка, круглосуточная охрана.

Асфальтированная дорога, ведущая к населенному пункту.

Большое количество различных достопримечательностей – заповедник, любительский аэродром, Храм Казанской иконы Божьей Матери.

Этот коттеджный поселок сочетает в себе все преимущества комфортной городской жизни с экологической чистотой и высоким уровнем безопасности. Вниманию покупателей предлагается большой выбор различных участков и проектов домов. Это позволит удовлетворить все потребности покупателей, пожелания и требования к загородной недвижимости


« Водостоки из меди – эстетика и... Электрические, газовые, дизель... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.