Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Холодильники Lg: причина их востребованности на отечественном рынке

Холодильник по праву занимает едва ли не самое заметное место на каждой кухне. В чем здесь секрет? Дело в том, что хранить продукты питания (а особенно приготовленные блюда) необходимо в охлажденном виде – в противном случае они быстро портятся, теряя свою пользу и вкусовые характеристики. Наши соотечественники делают ставку на рефрижераторы надежные, качественные, рассчитанные на продолжительный эксплуатационный ресурс. Нет ничего удивительного в том, что внимание сотен тысяч российских семей устремлено в сторону устройств, выпущенных под брендом Lg. Именно эти холодильники, удостоенные высокого звания «Народная марка», пользуются искренней любовью граждан с различным уровнем достатка.

Бренд Lg родом из Южной Кореи. Представители старшей возрастной группы могут еще помнить продукцию, выпускаемую под торговой маркой GoldStar – деятельность компания начала в 1958 году. Настоящий прорыв предприятия, связанный с выпуском качественной бытовой техники, начался с 1978 года, после открытия исследовательской лаборатории – “Changwon Electric Research Lab.". Официальное изменение торговой марки GoldStar на LG произошло в 1995 году. В 1999 году руководство компании презентовало принятие принципиально новой философии развития - DIGITAL LG. Концепция базировалась на принципах инновационности, главными корпоративными ценностями признается открытость и партнерство. Не единожды LG признавался самым популярным и влиятельным брендом в азиатско-тихоокеанском регионе, внутри же России рефрижераторы и прочая бытовая техника южнокорейского производства по праву является всенародно любимой. Предприятие не только реализует технические приспособления, но и открывает разветвленную сеть сервисных центров, силами специалистов которой и проводится ремонт холодильников.

Представленные на отечественном рынке бытовые приспособления подразделяются на несколько серий:

• Side-by-Side;

• «Комби»;

• Icebeam Door Cooling;

• Electro Cool;

• Express Cool;

• холодильники малого объема.


Особенностью устройств серии Side-by-Side является наличие внушительного набора полезных функций, стильный дизайн, наличие двух открывающихся дверей и большой морозильной камеры. Размещать их целесообразно на кухне большого размера – рефрижераторы предназначены для семей, насчитывающих более 4 членов.

Холодильники «Комби» (в торговой сети представлены объемом в 340 и 380 литров) оборудованы трехсекционной морозильной камерой (находится в нижней части). Отличительной особенностью бытовых приспособлений данного типа является то, что в их системе охлаждения не применяется фреон.

«Фишка» агрегатов серии Icebeam Door Cooling – уникальные разработки в сфере охлаждения пространства дверного отделения. Морозный воздух поступает сразу с четырех сторон – во всех холодильных камерах поэтому поддерживается одинаковая температура. Качественно морозятся продукты, расположенные как на полках, так и в дверях. Бытовая техника данной серии относится к разряду особо надежных – необходимости проводить ремонт холодильников Lg не возникает в течение всего нормативного срока эксплуатации, указанного изготовителем.

Рефрижераторы серии Electro Cool оснащены инновационной системой «искусственного интеллекта». Простота диагностики состояния камер обусловлена тем, что все рабочие характеристики выведены на особый дисплей.

Назначение холодильников Express Cool состоит в оперативном охлаждении продуктов. Достигается это благодаря оснащению техники системой многопоточной подачи холодного воздуха.

Бытовая техника малого объема предназначена специально для владельцев, кухня которых не отличается внушительными размерами. Объема камер от 240 до 340 литров вполне достаточно для хранения привычного для семьи набора продуктов.


« Как найти хорошего бухгалтера? Ремонт вывесок и табличек рекл... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.