Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Горящие туры или Как не потратиться на летний отпуск

Опытные путешественники знают, что один из способов устроить себе бюджетный отпуск – это купить горящий тур в какую-нибудь сказочную страну. Для любителей старины и ценителей истории лучшим решением станет поездка в Прагу, столицу Чехии. Здесь в свое время отдыхали многие исторические личности, например, королева Елизавета. Этот старинный город просто великолепен, ведь не зря же его называли короной мира, каменной мечтой, городом ста шпилей или золотым городом. Здесь каждое здание имеет свою историю, много интересных фактов хранят и богатейшие пражские библиотеки.
Покупать горящие туры в прагу можно в течение всего года, но лучше всего с апреля по ноябрь. Именно в этот период здесь можно спокойно отдыхать, наслаждаясь сказочными красотами города. В остальное время здесь наблюдается большой наплыв туристов, особенно много их приезжает сюда на Новый год или Рождество. Туры в Прагу пользуются среди россиян большой популярностью. Согласно статистическим данным, путевки в эту страну покупаются гораздо чаще, чем, например, в Венецию или Париж. Но, не смотря на большой спрос, купить горящие туры сюда вполне возможно.
Прагу стоит посетить и тем людям, которые любят искусство. Если же вы любите порыбачить, то нужно непременно поехать в Финляндию, которую называют Меккой для рыболовов. Надо отметить, что туры в эту северную страну среди россиян также пользуются большой популярностью. И все это благодаря географической близости и удивительному обаянию нетронутой природы. Зеркальные озера и быстрые реки, которых в стране насчитывается более ста восьмидесяти тысяч, просто кишат рыбой. На речных порогах ловят сига, лосося, форель. А если кому-нибудь захочется поймать трофейную щуку, то нужно будет отправиться на самый большой архипелаг в Европе – Аландские острова. Не менее увлекательна и подледная рыбалка, поэтому горящие туры в финляндию из Москвы всегда пользуются спросом.
Финляндия считается родиной Санта Клауса, поэтому поездки сюда так нравятся маленьким детям. А еще здесь находится самый большой аквапарк Serena, который располагается в 20 километрах от столицы Финляндии – Хельсинки.
Многие туристы совмещают отдых с шопингом. Из страны везут детскую одежду, спортивный инвентарь, знаменитое финское стекло, статуэтки из кости и многое другое. Особенно низкие цены на товары здесь в период рождественских распродаж.


« Особенности разработки бизнес-... Где и как покупать кондиционер... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.