Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Новинка этого лета от «Махеевъ»

Новинки ТМ «Махеевъ» не перестают радовать своих потребителей. На этот раз каждый человек имеет возможность попробовать настоящее итальянское ризотто быстрого приготовления, которое появится на полках различных торговых точек уже в июле. Ризотто от «Махеевъ» относится к блюдам быстрого приготовления, но, несмотря на это, имеет прекрасный вкус.

«Махеевъ» начинает продажу нового продукта быстрого приготовления, которое славится среди итальянцев – традиционного ризотто, которое будет иметь сразу три необычных вкуса – курицы и грибов, курицы и сыра, а также говядины и сыра.

ТМ «Махеевъ» заботится о своих потребителях, а потому для приготовления блюда использует исключительно натуральные продукты – мясо, сыр, грибы. Все продукты специально подготовлены и высушены для ризотто, в них не содержатся усилители вкуса и консерванты.

Чтобы приготовить ризотто от ТМ «Махеевъ», не нужно прилагать какие-то особые усилия и с данным делом справится даже ребенок. Все что нужно – залить содержимое пачки кипятком, а уже через 15 минут блюдо готово к употреблению.

Приобрести продукт можно будет в разнообразной упаковке – стакане или лотке, объем которых 80 г. Жители России и других стран смогут насладиться отменным вкусом блюда.

Уже в июле во всех торговых точках вашего города можно будет найти итальянское ризотто от ТМ «Махеевъ» по приемлемой цене.

Справка

ТМ «Махеевъ» относится к компаниям по производству соусной продукции, но ее главное преимущество в том – что она занимает ведущие позиции на рынке России. В конце 2011 года ее рыночная доля равнялась 17%. Продукция «ЭССЕН Продакшн АГ», известная по гипермаркетам ЭССЕН, а также как владелец ТМ «Махеевъ», продается в 80 регионах страны и в 17 других странах.

Производственный комплекс компании очень обширный, сюда включены предприятия, которые занимаются изготовлением джемов, майонезов, соусов, кетчупов, приправ, а также блюд быстрого приготовления. Оборудование на абсолютно всех производственных массивах высокого качества, а потому вся продукция, которая производится здесь, соответствует мировым стандартам качества. Более 80 наименований продукции известны покупателям под логотипами таких ТМ, как «Еда без труда», «Махеевъ», «Ориентир Экспресс». 2010 год был знаменательным для компании, ведь тогда в список выпускаемых продуктов были добавлены сладости. «Махеевъ» - это бренд с мировым именем, который имеет народное призвание .

Пресс-офис

ЗАО «Эссен Продакшн АГ»

(843) 233-00-41


« Область использования сварочны... Актуальные вопросы начинающего... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.