Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Продвижение сайта в топ 10

Многим предпринимателям известно, что продвижение сайта в топ 10 является эффективным методом увеличения прибыли и развития бизнеса. Чтобы сайт занимал высокие позиции в выдаче поисковых систем, его раскруткой должны заниматься квалифицированные seo-специалисты. Результатом их слаженной работы является качественный посещаемый web-ресурс, который занимает высокие позиции в ПС.

Основные критерии для оптимального продвижения в топ 10

Есть несколько условий, соответствие которым позволяет быстрее достичь необходимого результата.

  • Лучше продвигать площадку, возраст которой превышает 1 год. Поисковики с большим доверием относятся к подобным ресурсам. Важно, чтобы контент на сайте регулярно обновлялся. Тогда раскрутка сайта будет более эффективной.
  • Тематика проекта. Запросы с низким и средним уровнем конкуренции продвигать значительно проще и дешевле, нежели популярные ключевые слова. Раскрутка сайта высококонкурентной тематики начинается с трафикового продвижения, после чего идут работы по достижению нужных позиций по конкретным словам.

Как происходит работа с клиентами

  • Знакомство. На данном этапе заказчик и исполнители узнают друг друга. Клиент высказывает пожелания и требования к продвигаемому проекту. Составляют список задач.
  • Разработка коммерческого предложения. В плане указывают стоимость работ и сроки. В течение этого периода оптимизаторы должны достигнуть поставленных целей.
  • Составление договора, внесение предоплаты заказчиком.
  • Подготовительный этап перед раскруткой. В первый месяц работ seo-специалисты анализируют сайт клиента (проводят его аудит), осуществляют работы по внутренней оптимизации. Эти меры включают в себя составление мета-тегов, оптимизацию html-кода, устранение технических ошибок, реализацию перелинковки и т.д.
  • Комплекс работ по продвижению. В ходе каждого из этапов составляется подробный отчет по выполненным мероприятиям. Периодичность составления отчета – 1 раз в месяц.
  • Мероприятия по поддержке раскрученного проекта. Когда все цели достигнуты, специалисты вносят регулярные изменения на сайт с целью удержания его высоких позиций. Пишут и публикуют новые статьи, дорабатывают программный код, внедряют различные скрипты, регулярно делают резервную копию информации и проверяют работоспособность и доступность web-ресурса.

Специалисты студии One-Top выполнят все работы на высоком уровне и оперативно выведут ваш ресурс в Топ 10. Обращайтесь!


« Лестница в интерьере частного ... Скидки от PromoKupons.ru и дру... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.