Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Миксеры Kitchen Aid: профессиональный помощник на домашней кухне

Кулинарное мастерство определяется умением создавать изысканные шедевры из небольшого набора продуктов. Для облегчения многих процессов приготовления современные кухни оборудуют всевозможными электроинструментами. Одни предназначены для автоматического приготовления пищи (мультиварки, микроволновые печи и пр), другие – для ускорения определенных процессов (блендеры, мясорубки и др). одним из незаменимых элементов кухонной утвари является миксер Kitchenaid. особенностью данного инструмента является возможность его использования в разных целях: взбивание, смешивание, замес теста. Дополнительно установив на него специальные насадки, возможности эксплуатации возрастают. В свободной продаже находятся уникальные насадки для изготовления: колбасных изделий (форма для начинки кишки), домашней лапши (специальные роликовые ножи). Планетарные и профессиональные инструменты можно превратить в мясорубку, купив недостающую насадку.

Kitchen Aid миксер имеет высокую мощность, при этом работает электроинструмент практически бесшумно. Имея всего 1,3 лошадиные силы прибор легко справляется с продуктами объемом до 7 литров. Такой инструмент – отличная находка как для поваров-любителей, так и для профессиональных кулинаров.

Особенности кухонной утвари

В стандартную комплектацию входит сам прибор, насадка для смешивания продуктов, крюк для взбивания теста, венчик и металлическая чаша из нержавеющей стали. Многие модели оснащаются защитным ободом от брызг.

Профессиональные двигатели обеспечивают эффективную бесшумную работу. Детали привода выполнены из высококачественной стали, имеют отличную износостойкость. Управление производится специальным переключателем (регулятор скорости). Максимальная частота вращения – до 15 тыс./мин


« Культурное становление г. Клин Интернет, новости, обеды »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.