Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Польза пластической операции в жизни пациента

Совсем немного изменить или откорректировать внешность желают множество мужчин и женщин. Большинство не довольны своим весом, некоторыми размерами, формой носа, ушей. Если решить вопрос с избыточным весом можно с помощью диеты и физических нагрузок, то с ушами и носом немного сложнее. Изменить их форму можно только руками хирурга. Всем известно, что здоровье – самое дорогое, что у нас есть. Поэтому, если же действительно надо обратиться за подобной помощью, то ни в коем случае не надо искать клиники подешевле.

Если с неправильной формой ушей девушка еще и может как-то смириться, то неправильная форма носа (перегородки) не столько влияет на внешнюю красоту, сколько мешает полноценно жить. Появляется хронический отит, гайморит, ангина и прочие неприятности, связанные с искривлением перегородки. Выбирая заведение, в котором будет проходить коррекция внешности, нужно обязательно ознакомиться с наличием сертификатов и документов, позволяющих осуществлять ту или иную манипуляцию. Это касается и врача, который будет проводить операцию. Не лишним будет пообщаться с теми, кто уже пережил пластические операции в этой клинике.

Современные мужчины и женщины соглашаются лечь под нож под воздействием различных факторов: в целях изменения врожденных или приобретенных патологий делают реконструктивную операцию; для придания коже подтянутого состояния и омоложения выполняются омолаживающие манипуляции; «имиджевые» вмешательства свойственны тем, кто хочет подражать кумиру или утереть нос конкурентке. Прежде чем брать отгулы на время проведения операции и послеоперационного периода, нужно пройти обследования и при необходимости подлечить некоторые заболевания: варикоз и диабет на первых стадиях. Если же обнаружат склеродермию, диабет в тяжелой форме или плохую свертываемость крови, то к операции, скорее всего, не допустят.

Если же противопоказаний нет, можно побеседовать с психологом, получив определенную поддержку. Перед проведением процедуры можно получить компьютерное изображение будущей внешности, что позволяет подготовиться к будущим изменениям. Технологий коррекции формы носа две: закрытая (популярна благодаря меньшему травматизму, и отличному результату) и открытая (преимущество заключается в том, что хирург наглядно контролирует все дейстия). Удачная пластика носа (ринопластика) позволит полноценно дышать, забыть о храпе, хронических ЛОР заболеваниях.

Решаясь на пластику, пациенты должны помнить, что близкие люди любят их вовсе не за внешность, а за те качества, которые невозможно увидеть или потрогать


« Основные преимущества и тонкос... Гаражный автосервис »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.