Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Основные преимущества и тонкости использования VPS сервера

В настоящее время VPS – это одна из самых удобных и популярных технологий хостинга, которая оптимальным образом сочетает в себе огромную мощность выделенного сервера, легкость, гибкость и простоту во время управления или администрирования сайта. Нередко хостинг-провайдеры предлагают своим клиентам стандартный выделенный сервер, который размещается на выделенной провайдером технологической площадке и подключается к порту коммутатора сети Ethernet.

Среди основных преимуществ, становящихся доступными, если VPS купить, стоит отметить наличие у пользователя доступа в систему, находящегося на уровне root. А это значит, что выбирая сегодня данную услугу, можно будет получить уникальную возможность устанавливать или удалять любые необходимые программы, а также вносить изменения в настройки сервера для обеспечения более удобной и результативной работы. При этом довольно часто предлагаемые тарифные планы предоставляют гарантированный минимум необходимых системных ресурсов, среди которых особенное значение имеет количество выделенной оперативной памяти и мощность процессора. В свою очередь это означает, что каждый клиент, решивший использовать VPS, сможет получить в собственное распоряжение оптимальное количество ресурсов, которые не будут меньше установленного гарантированного значения. Речь идет о таком гарантированном минимуме, который всегда доступен собственному виртуальному серверу. Все дело в том, что физический сервер всегда имеет существенный запас свободных ресурсов, которые предоставляются в распоряжение клиента.

Отдельным спросом сегодня пользуется Xen VPS – технология, которая предусматривает предельно возможную автономность и стабильность работы сервера, обеспечивая круглосуточный и бесперебойный доступ к максимальному количеству ресурсов, установленных на нем. Подобный тип визуализации позволяет пользователям самостоятельно устанавливать любые необходимые операционные системы, изменяя в случае необходимости их базовые настройки, доступные на уровне ядра. К тому же хостинг-компании с целью обеспечения бесперебойной работы Xen VPS сервера, предлагают свои клиентам не только гарантированный объем RAM, но и дополнительный файл подкачки, доступный, как правило, на всех серверах. Компания Reg.ru сегодня предлагает своим клиентам такую востребованную и актуальную услугу, как серверы VPS на Xen, предусматривающая наличие дискового пространства от 2 Гб, мощного процессора, большого объема памяти, а также промо-коды на рекламу от компании Google AdWords различной номинальной стоимости, которая определяется возможностями и стоимостью выбранного тарифного плана.


« Бюджетные отели Амстердама Польза пластической операции в... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.