Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Показать или прикрыть?

Задумываются ли женщины, одевающие откровенные наряды, о том, нравится ли это мужчинам? Сам собой напрашивается ответ – конечно, да! Ведь именно для привлечения мужского внимания девушка и оголяет некоторые части тела, больше, чем это позволяют приличия, каждый раз отправляясь в магазин с целью купить вечернее платье, выбирает откровенные фасоны. Но так ли на самом деле волнуют сильную половину человечества выставленные на показ ножки и глубокие декольте?

Давайте поговорим об обыденных ситуациях, таких как свидание или работа в офисе, а балы и торжества оставим в покое. Ведь вечерний наряд – это совсем другая история. Итак, представим ситуацию первую – свидание. Что подумает ваш избранник, увидев прелести, доступные взглядам всех окружающих? Конечно, если у него на вас нет серьезных планов, то он обрадуется – откровенное платье коктейльное на девушке - верный знак того, что вечер не обманет его самых смелых ожиданий. А вот если у мужчины серьезные намерения и искренний интерес к вашей персоне, то он может расстроиться. Мужчины – собственники, они не любят, чтобы другие смотрели на то, что он, возможно, считает уже в некоторой степени своей собственностью. К тому же, если вы хотите что то показать лично ему, вы можете сделать это в более интимной обстановке. Если же вы не прочь обратить на себя внимание всех окружающих, мужчина может усомниться в вашей заинтересованности лично в нем.

Теперь ситуация вторая – работа или просто деловой визит в офис или какую бы то ни было серьезную инстанцию. Конечно, на фоне одетых с соответствие с дресс-кодом женщин, вы будете выделяться. И это еще мягко сказано. Мужчины будут на вас смотреть. Но что значат эти взгляды? Искренний интерес? Да, если в планах представителя сильного пола, опять же, только кратковременное развлечение. Вообще, мужчинам свойственно обращать внимание на оголенные части женского тела. Это уровень инстинкта, который не имеет с действительной заинтересованностью в конкретной женщине практически ничего общего. Дамы, стремящиеся оголяться, должны помнить, что мужчин более привлекают тонкие намеки и загадочность, чем полная откровенность и абсолютная понятность.

Поэтому дамам, предпочитающим показывать все, ну или почти все, одеваясь, лучше для себя ответить на вопрос – чего они хотят? Привлечь истинное внимание и вызвать настоящий интерес или просто похвастать формами и вызвать зависть у других представительниц прекрасной половины человечества? Но это будет уже совсем другая история, не имеющая к предпочтениям мужчин никакого отношения.


« Некоторые особенности выбора б... Бюджетные отели Амстердама »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.