Рано или поздно с проблемой поиска работы сталкивается практически каждый. В современном мире эту задачу существенно облегчает наличие специализированных интернет-сервисов, на которых соискатели и работодатели могут разместить свои требования и контакты, предложения вакансий и резюме, а также просмотреть уже имеющиеся анкеты. Портал http://www.ingorjob.ru/ ориентирован именно на эти категории пользователей — работодателей и соискателей, желающих сэкономить своё время и избежать необходимости утомительных и однообразных собеседований.

Особенности ресурса

Главная особенность данного сайта — его полная бесплатность. Здесь нет премиум-аккаунтов, абонентской платы или скрытых платежей, например, за предоставление контактной информации. Просмотр информации по размещённым на сайте вакансиям и резюме доступен даже незарегистрированным пользователям. При этом можно воспользоваться встроенными фильтрами и ограничить область поисков географически (Москва и область, Санкт-Петербург и область, другие города России), по роду деятельности или по району проживания (местонахождения).

Регистрация и верификация

Процедура регистрации на сайте является необходимой, если вы размещаете здесь своё резюме или заявку на вакансию. Работодателям также придётся пройти процедуру верификации, указав данные о предприятии или организации, которые проверяются модераторами сайта по Единому государственному реестру юрлиц. Соискателям необходимо просто подтвердить свою электронную почту.

Другие возможности

На всех страницах сайта доступен поиск по именам или названиям фирм, а также пользовательский поиск Google. В отдельные разделы вынесены новые вакансии и резюме. Кроме того, на страницах ресурса размещена и другая полезная информация — новости, юридические аспекты, образцы заполнения документов и т. д. — в области трудовых отношений.

 

www.ingorjob.ru