Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Разработать интернет магазин: этапы разработки.

Интенсивное развитие IT-технологий способствует расширению онлайн торговли, которая становится все популярнее среди населения страны. Сегодня через интернет можно купить разные товары для дома и для автомобиля, для офиса и для совершения многих технологических процессов. А потому и разработка интернет магазина является весьма востребованной услугой, которой пользуются как состоявшиеся бизнесмены в офлайне, так и новички, которые посредством интернет хотят заработать.

Создание интернет магазина предполагает осуществление комплекса мероприятий. В первую очередь составляется техническое задание, в котором подробно описывается структура будущего сайта, его функционал и особенности, оговаривается о сроках изготовления интернет ресурса. Дальше разрабатывает дизайн торговой площадки с четом предпочтений заказчика. Подбирается цветовая гамма шрифта, фона и заголовков, расположение меню и отдельных блоков. На каждую страницу разрабатывается макеты всех страниц сайта, которые впоследствии утверждаются заказчиком.

После утверждения дизайна интернет магазина осуществляется программирование и наполнение интернет ресурса. Данный этап также предусматривает верстку страниц, написание текстов для сайта, подготовку фотографий товаров и размещение всего контента в соответствующих разделах.

После того, как выполнена полная разработка интернет магазина, проводится его тестирование. Изначально устанавливается система управления ресурсом, после чего сайт загружается на тестовую площадку для проверки его работоспособности. На данном этапе заказчику выдается доступ к сайту и его системе управления, что позволяет ему оценить качество изготовленного продукта. При выявлении каких-либо недочетов в работе интернет проекта, осуществляется доработка сайта для достижения эффективности в его работе.

Успешное тестирование позволяет запустить интернет магазин в работу, для чего он переносится на хостинг. Все данные для доступа управления системой выдаются на руки заказчику.

Качественная разработка интернет магазина предполагает выполнение комплекса работ, которые должен осуществляться специалистами. На http://www.prosto-sait.ru/ вы можете заказать профессиональную разработку и продвижение сайта по доступным ценам. Мы изготовим интернет магазин в короткие сроки и обеспечим его правильную работу даже при больших нагрузках.


« Новая услуга – доставка цветов Кроватка для малыша – выбор со... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.