Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Дизайн натяжных потолков в жилых комнатах.

Натяжные потолки часто используются в дизайне различных жилых помещений и помогают значительно облагородить интерьер, а также сделать его неповторимым. В жилых помещениях натяжные потолки рекомендуется использовать теплых, пастельных тонов, с немного приглушенной гаммой красок, скорей матовые, чем глянцевые.

Глянцевые потолки в любом помещении визуально делают его выше и значительно увеличивают освещенность помещения. Днем свет поступает через окна, и натяжной потолок отлично отражает его. С наступлением темноты и включением электрического освещения натяжной потолок зеркально отражает свет, что выглядит очень эффектно и стильно. Квалифицированный строитель механик установит такой потолок в течение рабочего дня.

В жилых комнатах рекомендуется использовать натяжные потолки светлых приглушенных оттенков. Это обусловлено исключительно практичностью, пастельные тона делают потолок выше и он не производит «давящего» впечатления.

Обычно цвет потолка немного светлее тона стен, ведь тогда в комнате станет явно просторнее. Реже цвет натяжного потолка не повторяет цвет стен, а гармонично сочетается с ним. При выборе цвета стен светло-зеленого цвета будет гармонично смотреться светло-синий цвет потолка, а при розовых стенах – салатный цвет натяжного потолка.

Натяжные потолочные системы очень часто используются для разделения помещений, особенно больших, на зоны. Многоуровневое расположение натяжного потолка создает неожиданную и достаточно эффектную комбинацию. Важно только, чтобы узор рисунка и уровней потолочной системы совпадал с рисунком полового покрытия.

В помещениях для отдыха, таких как спальня, детская потолки обычно выполняются простых прямоугольных формах, без особой вычурности и изыска.

В гостиных и прихожих смелые эксперименты, особенно с эффектной подсветкой сегодня в моде.

Например, гостиная, выполненная в стиле хай-тек, с ярко контрастным потолком по отношению к стенам выглядит современно и неожиданно. В престижном строительном магазине можно найти все необходимые строительные материалы для создания неповторимого дизайна, ведь там, как правило, работает мерчендайзер, благодаря которому вся продукция размещена очень удобно для покупателя.

Подвесной потолок является не только элементом декора помещения, но и выполняет еще и такие функции как – скрывает кабели электропроводки, убирает неровности в штукатурке.

Зеркальные натяжные потолки это прекрасное решения декора гостиной. Они прекрасно делают помещение визуально больше, придают ему парадность и торжественность.

Зеркала также дают возможность распределять источники света и создавать иллюзию бесконечности.


« Где и как покупать кондиционер... «Свидетель в кармане» или заче... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.