Для каждой семьи рождение малыша является особым моментом в жизни, к которому стараются подготовится заблаговременно. В этой связи будущие мамы и папы выбирают в подавляющем большинстве случаев роды за рубежом. Вариантом выбора номер один становятся Майами - этот рай на Земле, попадая в который чувствуешь себя по - особому. Здесь имеется превосходный, мягкий тип климата, масса развлекательных заведений, возможность побыть одному.

Остановив свой выбор на проведении родов за рубежом в Соединенных Штатах Америки, необходимо выбрать компанию, которая непосредственно занимается оформлением всех необходимых документов, подбором клиники, ведущих специалистов, места проживания. К одной из таких компаний относится Статус Мед, которая готова предложить свои услуги на высоком профессиональном уровне, по приемлемой ценовой категории.

Роды в США - это уникальная, неповторимая возможность подарить своему малышу перспективу на будущее, дать ему возможность получить двойное гражданство, которое позволит ему расти и развиваться в достойной, высокоразвитой стране, пользоваться различного рода социальными льготами, медицинской страховкой, получением кредитов для будущего бизнеса и т.д.

Для тех семей, которые в силу тех или иных причин лишены радости материнства и отцовства, существуют специальные программы под названием экстракорпоральное оплодотоворение или ЭКО сокращенно, суррогатное материнство. Мария Бубучя - гордость нашей компании, ведущий врач акушер - гинеколог с большим опытом работы, который отлично себя зарекомендовал в данной сфере и пользуется достаточно большим уважением среди коллег. Специально для вас разработают и подберут лучшее медикаментозное лечение с применением эффективных медицинских препаратов, при необходимости проведут лабораторно - инструментальные обследования. Здоровье мамы и малыша в Американских клиниках находится под тщательным контролем и наблюдением со стороны медицинского персонала.

Выбирайте роды в США вместе с компанией Статус Мед, и вас избавят от каких - либо проблем, связанных с перелетом, подбором клиники, места проживания и доктора.