Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Регистрация предприятия

Чтобы избежать проволочек и грубых неточностей при регистрации фирмы рекомендуется воспользоваться юридическими услугами. Грамотные юристы с большим опытом работы в данной сфере быстро подготовят всю необходимую документацию и возьмут на себя общение с госслужащими.

Многие люди думают, что услуги юридической компании при регистрации фирмы достаточно дорого стоят и поэтому самостоятельно начинают регистрацию предприятия. Но уже на первых же шагах спотыкаются. Довольно часто предприниматели не только не могут правильно заполнить необходимые документы, но и не знают о чем идет в них речь. Если принять во внимание, что от регистрации компании зависит вся ее дальнейшая хозяйственная деятельность, то к данной процедуре требуется относиться крайне внимательно и аккуратно. Необходимо не только все детально обдумать несколько раз, но и поговорить со специалистами в данной сфере.

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) является одной из самых эффективных и оптимальных организационно-правовых форм собственности. Регистрация ООО занимает около 4-5 дней. Оно может быть создано одним или несколькими юридическими и/или физическими лицами. Уставный капитал ООО разделён на части. Участники ООО не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, лишь в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном фонде. Максимальное утвержденное законом количество участников ООО может достигать сто физических и/или юридических лиц. Согласно действующего законодательства ООО является полноценным юридическим лицом, которое распоряжается обособленным имуществом, а также может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права. ООО может нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, а также открывать банковские счета в национальной или иностранной валюте.

После регистрации ООО выдается свидетельство о государственной регистрации, учредительные документы, справка из Управления статистики за ЕГРПОУ, справка из Пенсионного фонда. Производится постановка на учет в фонд социального страхования от временной потери работоспособности, постановка на учет в фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, постановка на учет в фонд общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы и постановка на учет в налоговой инспекции. Выдается печать и свидетельство плательщика НДС или Единого налога.


« Различные варианты отдыха в По... Квартиры посуточно в Москве, к... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.