Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Как недорого отдохнуть за границей?

Если есть желание провести отпуск на зарубежном курорте, но бюджет достаточно скуден, то выбирать нужно из двух вариантов – Турция или Египет. Как можно интересно организовать отдых в этих странах и потратить при этом минимум денег?

Как сэкономить на отдыхе в Египте?

Если планируется недорого отдохнуть в Египте, то следует планировать поездку на ноябрь или начало декабря. В это время спрос на поездки падает, и купить путевку можно дешевле. А вот перед Рождеством и новогодними праздниками цены на отдых в Египте, наоборот, растут, как на дрожжах. В том случае, если вы не любитель долго собираться и раскачиваться перед путешествием, то стоит приобрести горящий тур. Таким образом, можно сэкономить приличное количество денег, так как такие путевки продают с солидными скидками.

Еще одно интересное предложение – купите тур, в который включен круиз по Нилу. В этом случае, вы сможете осмотреть множество интересных достопримечательностей, не оплачивая каждую экскурсию отдельно. А вот приобретать путевки, в стоимость которых не включено питание в отеле, не стоит. Дело в том, что питание в ресторанах обойдется намного дороже, чем стоимость тура, а есть в дешевых уличных кафе или покупать еду с рук на улице категорически не рекомендуется, так как это просто опасно для здоровья.

Что же касается выбора отеля, то лучше всего поселиться в трехзвездочной гостинице, которая входит в отельный комплекс. В таком комплексе имеется флагманский отель на пять звезд и несколько гостиниц подешевле, но обслуживание в них будет намного лучше, чем в обычной недорогой гостинице.

Как сэкономить на отдыхе в Турции?

Чтобы прилично сэкономить на отдыхе, но при этом не ущемить себя в качестве, стоит выбирать горящие туры в Турцию из Самары. В этом случае, отдых ничем не будет отличаться от того, если бы путевка была куплена за полную стоимость, разве что собраться в поездку придется за несколько дней. Также, следует учесть следующие факторы. Во-первых, курорты, расположенные на побережье Средиземного моря, предлагают более дешевые цены на проживание в отелях, чем те, что находятся на Эгейском море. Самым же недорогим же курортом на сегодняшний день является Алания.

Еще вариант экономии – поселиться в отеле, который расположен не на первой береговой линии. Да, в этом случае, до пляжа придется добираться несколько дольше, но зато можно будет прилично сэкономить


« Производители дверей в Клину Как заработать на рынке forex »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.