Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Конструктор интернет магазина

 

Сегодня продажи в интернет считаются пассивным доходом. И, хоть это не совсем так, их популярность становится все шире. Создание собственного интернет-магазина привлекает как крупные компании, которые стремятся расширить круг покупателей, так и начинающих бизнесменов, ищущих возможность открыть свой виртуальный филиал с минимальными вложениями. Конструктор интернет магазина - одна из распространенных услуг крупных интернет-площадок. Рассмотрим его преимущества и недостатки.

Достоинства конструкторов сайтов

Несмотря на множество разнообразной информации в интернете, бизнес здесь строят при помощи типовых сайтов. Два основные из них - визитка и интернет-магазин. Это могут быть очень простые одностраничные сайты, а может быть целый комплекс, содержащий новостную ленту, полезную информацию и, привлекающий своим оформлением, дизайн. Все зависит от целей его владельца и интенсивности деятельности. Вы можете посетить сайт автора, и сравнить результаты, достигнутые при помощи конструктора. Но прежде стоит определиться, какие выгоды он может предложить для открытия бизнеса в интернете:

Экономия средств – создание интернет-магазина вам обойдется бесплатно или очень дешево, по сравнению с услугами веб-дизайнеров. За дополнительную плату вы сможете подключить дополнительные услуги по оформлению, функциональности и продвижению вашего творения.

Экономия времени, простота – ваш новенький магазин сможет открыться уже через 20 мин после начала работы над ним. Следуя пошаговой инструкции, вы сможете все сделать даже без базовой подготовки.

Бесплатная тех поддержка – если ваших познаний в интернет не хватит для самостоятельного создания сайта или подключений необходимых функций, техническая поддержка, обычно, находится на связи круглосуточно, и ваши вопросы будут решены в кратчайший сроки.

Бесплатный домен и хостинг – создавая интернет-магазин на базе крупной площадки для бизнеса, вам не придется заботиться об оплате домена или хостинга, что станет приятным бонусом для вашего бизнеса.

Особенности использования конструкторов сайтов

Бесплатный хостинг, домен – стоит учесть, что владельцем вашего сайта вы не являетесь, а всего лишь арендатором.

Ограниченный функционал – среди функций вашего интернет-магазина будут только те, которые прописаны специалистами интернет-площадки, добавить самостоятельно какую-либо функцию вы не сможете.

Выбирая конструктор сайтов для будущего интернет-магазина, обратите внимание на его особенности и сравните с другими предложениями. Не спешите с выбором. Услуги конструкторов сайтов могут предлагать и такие сервисы, как, например, Satom.ru, которые помимо портала с интернет-магазинами, представляют собой каталог товаров и услуг в интернете и занимаются не только созданием, но и продвижением сайтов, обеспечивая для вас дополнительный поток покупателей.


« Преимущества современных натяж... Кровельные материалы для крыши... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.