Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Новая Mazda CX-5 уже в России

Стала куда более простым делом покупка Mazda CX-5, ведь сейчас эта модель, получившая в своё распоряжение двигатель SKYACTIV-G, уже поставляется в Российскую Федерацию. Сам двигатель SKYACTIV-G отметился 2,5 литрами рабочего объёма, 192 лошадиными силами и крутящим моментом 256 Нм, что для этого автомобиля просто шикарная начинка.

Разнообразные комплектации Mazda CX-5 и отличные характеристики этого автомобиля стали для поклонников марки настоящим весенним подарком, ведь компания начала уделять этому проекту самое пристальное внимание. Кроссовер, способный преодолеть разгон до 100 километров в час всего за 8 секунд, - это настоящее чудо. Комплектация Active нынешнего вида подняла стоимость автомобиля до 1 274 000 рублей, но и при таком раскладе она является куда более низкой, чем у конкурентов. К тому же, стоит понимать, чем для вас обернётся сотрудничество со столь развитой японской компанией, которая тщательно работает над отзывами, обслуживанием клиентов, учётом их мнения в дальнейшей работе.

Дизайн кроссовера оказался просто поразительным, здесь вам угловатые линии кузова, сочетающиеся со спортивной решёткой радиатора и агрессивными крыльями. Несмотря на усовершенствованную начинку, именно отличное дизайнерское решение сейчас отмечается всеми экспертами и поклонниками проекта. Mazda CX-5 этакий гепард, готовый к рывку. Задняя часть автомобиля чуть приподнята, что шикарно сочетается с его агрессивным видом.

Владельцы прошлых версий Mazda CX-5 уже неоднократно отмечали отличное использование пространства автомобиля, новейшую электронику и чувствительность к командам водителя, но сейчас высоты этих характеристик можете помножить на два и получите версию с двигателем SKYACTIV-G. Не приходится сомневаться, что следующей высотой будут именно активные поставки новых моделей Mazda в Европу, что позволит снизить стоимость и не завышать её по причине далёкой транспортировки. Битву за рынок Европы давно уже выполняют многие компании, но дело это сложное.

Сейчас стоит последить за активностью покупателей и на территории России, ведь компания рассчитывает на актуальность на фоне плохих дорог и бездорожья, для коих данный кроссовер подходит просто идеально. На фоне среднестатистического российского автомобиля цена очень высока, но за качество нужно платить.


« Европейские каникулы Решение проблем оптимизации пр... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.