Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Хочешь сдать квартиру? Ищи посредников!

Последние экономические новости весьма благоприятны и свидетельствуют о том, что кризис отступил. И хотя известия из-за рубежа по-прежнему не самые обнадеживающие, в нашей стране все достаточно спокойно. Об этом может свидетельствовать хотя бы стабильная инвестиционная привлекательность недвижимость. Россияне все еще предпочитают вкладывать деньги в дома и квартиры, так как увеличение их стоимости позволяет компенсировать инфляционное обесценивание денежных средств.

Кроме того, данное имущество при грамотном подходе вполне может приносить стабильный и регулярный доход. Владельцы недвижимости в таких случаях идут разными путями. Кто-то предпочитает сдавать ее внаем посуточно, другие заключают сделки на более продолжительный срок.

Но и в том, и в другом случае они, как правило, действуют через посредников. И это более чем правильное решение, учитывая те преимущества, которые оно сулит.

Сегодня в сети можно найти любую информацию, будь то новости спорта или контактные данные риэлторов. Изучив предложения, можно подобрать наиболее интересные и выгодные.

Заключая сделку с такими профессионалами, вы в первую очередь экономите время. Риэлтору можно поручить все, что угодно: демонстрацию квартиры или комнаты потенциальным арендаторам, взимание с них платы, проверку состояния жилища, оформление всех документов и т.д. Иными словами, сдать квартиру можно, потратив время исключительно на оформление сделки с риэлтором. Другое дело, что доверить столь ценное имущество можно далеко не каждому. Репутация партнера должна быть безупречной и проверенной.

Впрочем, это условие актуально и тогда, когда роль посредника не столь значительна. В любом случае, участие в деле специалиста позволяет снять с себя массу различных забот, а главное – минимизировать риски. Здесь, правда, важно оговорить с посредником малейшие нюансы и детали будущей сделки. Так, если вы являетесь ярым противником присутствия в вашем доме животных, сообщите об этом риэлтору. Если вам не хочется сдавать квартиру семьям с детьми, это также ваше право.

Иметь дело с профессионалами не только удобно, но и выгодно. По общему правилу, услуги этих специалистов оплачивает арендатор. Исключение составляет лишь аренда дорогой элитной недвижимости. Здесь платит сам владелец.

Зато можно отыскать интересные акции, скидки и бонусы. Некоторые риэлторские компании дарят своим постоянным клиентам различные подарки. К примеру, полис страхования гражданской ответственности на случай, если квартирант затопит соседей или устроит пожар в квартире.


« Как сделать смс рассылку более... Решение о закрытии фирмы »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.