Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Металлопрокат от ГК «Демидов»

В наше время имеется огромный спрос на металлопрокат. Практически нет сфер, в которых не требовалась бы эта продукция. Причем устройство трубопроводов – лишь малая часть. Металлопрокат необходим в строительной сфере, в машиностроении, энергетической области, производстве мебели и т.д. Самое главное в металлопродукции – ее качество.

Немного об истории образования

Хорошие изделия способны сохранить эксплуатационные способности на протяжении десятилетий. Если же при изготовлении было использовано низкопробное сырье или нарушены технологии, то очень скоро сталь уничтожат коррозийные процессы. Вот почему так важно обращать внимание на изготовителя металлопроката. Одним из лидеров в этой области является ГК «Демидов».
Компания была основана в 1992 году, когда начала заниматься реализацией металлопроката. С тех пор она сумела стать одним из российских лидеров в данной сфере рынка и основать региональную сеть практически во всех крупных городах страны. На протяжении последних двенадцати лет компания занимается производством металлопрокатной продукции. За это время было основано два больших филиала – трубные заводы в Рязани и Давлеканово (Башкортостан). Огромные производственные мощности позволяют осуществлять доставку изделий во все уголки страны, без ограничений объема партий.

Продукция и ее производство

На сегодняшний день ГК «Демидов» предлагает клиентам ассортимент, состоящий из 1000 наименований продукции. Прочные партнерские связи установились с 5000 постоянных покупателей. Также компания сотрудничает с большим числом крупнейших металлургических заводов России.
Собственное производство ГК «Демидов» поддерживается при помощи новейшего оборудования, как российского, так и западного. Для своих изделий компания закупает лучшее сырье у проверенных годами работы поставщиков. В ГК «Демидов» хорошо знают, что главное для металлопроката – это надежность, что особенно актуально в наших далеко не благоприятных погодных условиях.
Среди имеющейся продукции можно отметить трубы (профильные, оцинкованные и т.д.), сварную сетку, арматуру, листы различных типов, фасонный прокат. Все изделия отвечают необходимым критериям.
ГК «Демидов» старается активно развивать логистику, совершенствует условия сотрудничества, стараясь заинтересовать как можно больших круг клиентов.

На основании сайта ГК Демидов.


« Кроватка для малыша – выбор со... Надежная защита на опасных про... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.